adblock check

HTC открыла бета-тест фирменной оболочки для устройств других производителей

Недавно тайваньский производитель HTC представил новый флагманский смартфон — НТС 10. Помимо мощных технических характеристик и отличного дизайна, смартфон получил новую оболочку — Sense 8, которая обладает интересными особенностями. Недавно стало известно, что НТС может сделать свой лаунчер доступным для устройств других производителей.

Разработчики из тайваньской компании одними из первых начали выкладывать фирменные приложения в Google Play, где они были доступны для любого устройства. Такие действия повысили интерес пользователей к производителю. Вскоре был запущен новый проект в программе HTC Preview, в рамках которого были собраны бета-тестеры — владельцы устройств других брендов для теста лаунчера, созданного по оболочке Sense 8.

HTC Sense 8 обладает действительно интересными и уникальными на данный момент возможностями. Пользователю доступно большое количество обоев, выполненных в классическом стиле Material Design. Примечательным является то, что под каждый элемент фоновой картинки можно замаскировать то или иное приложение, а затем перемещать в хаотичном порядке по рабочему столу.

Скорее всего, реализация проекта не составит большого труда для разработчиков, по скольку у них уже есть опыт в портировании своих приложений в Google Play. По всей видимости, HTC выпустит собственную оболочку в виде лаунчера для всех устройств под управлением Android 4.4 KitKat или выше.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NickMeller 7 лет
Лончер — не оболочка, алло.
BoobyBoo85 7 лет
Автор
Ну, НТС хотят свою оболочку сделать лаунчером для всех

Лаунчер этот на One M7 такое неоптимизированное лагающее УГ, что мне пришлось откатить его до версии, которая была ещё при Sense 5.5/6/...
ich_will 7 лет
Вот понимаю хороший подход. ASUS давно свои приложения(лаунчер, звонилка и пару других) выпустил в Play Market, что очень удобно.
Androider720 7 лет
Так их поддерживают только ЗенФоны и ЗенПады
LucyfeX 7 лет
А я о чем
LucyfeX 7 лет
Только доступны многие только для асусов
Я уж подумал, они зипы с оболочкой клепать будут
LucyfeX 7 лет
Чтобы бутлоп был, а они смеялись
Brony 7 лет
У меня глаза взорвались, помогите собрать
Haifisch14 7 лет
Наконец-то до них дошло, что много людей использует их лаунчер на не-HTC устройствах, и решили что-то с этого иметь.
Xzed 7 лет
Как владелец htc 10, могу сказать, что их решение как раз таки не пошло на пользу самому устройству (имею ввиду упрощение лаунчера в целом). htc всегда нравилась своим лаунчером, а сейчас в 10 вообще почти ничего htc'ишного нет.
LucyfeX 7 лет
Ниже 4.4 не работает? Тогда и даром не надо их «оболочку „
mc_zz 7 лет
Нормальные устройства, тащемта, сейчас на 6.0.1 работают.
TARANS_ 7 лет
9.3.3*
Morlod 7 лет
все что ниже 4.4 не актуально уже
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...