так то соц сеть была прикола ради, с друзьяшками потрещать, а теперь клипмейкеры, авторы, контентмейкеры, кто эти люди, зачем мне это надо? О_о чтоб в ленте ещё больше шлака, ой, простите… «контента» было да?
Ставил я Тёмика систему, чёт напряжная она, честно. Тоже начитался всякого, что она как винда якобы и всё такое, а что же они не пишут ничего, что вы столкнётесь с тирингом и дизерингом или как-там правильно эти артефакты называются, что дрова там отнюдь не в два клика ставятся и надо ещё норм версию найти. ГП 3060 настолка
забыли про мемную картинку то