adblock check

TeamCock

mixacb44
6 дней
готов юзать Siemens S65 или нокии первые на симбе, главное чтоб поддержка игрулек была и всё ок.
mixacb44
2 недели
добавьте голос Гоблина, хочется властелин колец послушать)))
mixacb44
3 недели
Они бы лучше составили рейтинг, сколько с этими параметрами тел может проработать до сброса частот и троттлинга, вот это другой разговор был бы.
mixacb44
3 недели
так то соц сеть была прикола ради, с друзьяшками потрещать, а теперь клипмейкеры, авторы, контентмейкеры, кто эти люди, зачем мне это надо? О_о чтоб в ленте ещё больше шлака, ой, простите… «контента» было да?
mixacb44
1 месяц


забыли про мемную картинку то
mixacb44
2 месяца
Она что, тоже не умеет отображать эскизы видеофайлов как редос?
mixacb44
2 месяца
это ИИ так выбрало? скажите ему, что браузеров то гораздо больше.
mixacb44
2 месяца
ИИ неправильно перевёл, у вас написано: «Android 14» вместо 17
mixacb44
2 месяца
Ставил я Тёмика систему, чёт напряжная она, честно. Тоже начитался всякого, что она как винда якобы и всё такое, а что же они не пишут ничего, что вы столкнётесь с тирингом и дизерингом или как-там правильно эти артефакты называются, что дрова там отнюдь не в два клика ставятся и надо ещё норм версию найти. ГП 3060 настолка
mixacb44
2 месяца
пока сыровато там в магазинчике но сам факт его открытия радует.
mixacb44
3 месяца
мб опера мини? раз часы
mixacb44
3 месяца
mixacb44
3 месяца
Кнопку отправить так и не переизобрели, надо нажимать показать всё, чтоб она появилась)))
mixacb44
3 месяца
хоть бы адрес проекта указали
mixacb44
4 месяца
Я так понимаю это что-то дороже 200к уже, не для хоум видеосов и музычку погонять.
mixacb44
4 месяца
Пилить ии, чтоб потом выпилить ии.