Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Профиль
Комментарии
19
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
ИИ
Компьютеры
Linux
Гейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
julijaselo
@julijaselo
julijaselo
9 лет
Друзья, читеры-ботоводы, можем радоваться!
julijaselo
9 лет
Прям пророческий пост.))) Писала про взлом дюновы в коментах)))
julijaselo
9 лет
Жду релиза! Очень прекрасная игры!
julijaselo
9 лет
С 1 гб ОЗУ устройстве игру потянет?
julijaselo
9 лет
Ставила и Nox, и Bluestacks, но на моей 4х ядерном( 3 гиг видюхой) калькуляторе все сильно тормозит с учетом того, что калькулятор еще молодой.
julijaselo
9 лет
Пираты не дремлют.
julijaselo
9 лет
Раз так то ждём :) а с моими двумя покестопам в городе нормально не поиграешь))
julijaselo
9 лет
Всем ясно, что бота уже не будет. Взломать скорее всего не удаваться, учитывая последние новости. Как я рада, что собрала мне желанных покемонов. Расходимся. :)
julijaselo
9 лет
та фигня, как настроить инкубатор на 10 км?
julijaselo
9 лет
работает!
julijaselo
9 лет
дружно ждем! а пока время проверить покемончиков :) а он сам обновится не выключая бот?
julijaselo
9 лет
двух этапная аутентификация в помочь
julijaselo
9 лет
yadi.sk/d/BJl0ed1-tsdmY
Лови
julijaselo
9 лет
какая красота…
julijaselo
9 лет
поставь старую версию бота и выключи обнову, мне так вчера помогло
julijaselo
9 лет
4 день бегаю с ботом, все хорошо, если страшно заведи альтернативный аккаунт просто
julijaselo
9 лет
Мой бот перестал собирать покеболы, что делать?
julijaselo
9 лет
тоже интересная данная тема(
julijaselo
9 лет
Путешествую от Сиднея до Нью Йорка, все стабильно.