adblock check

Samsung Galaxy Note 7 — первый защищенный смартфон линейки

Как и ожидалось, на конференции Samsung Galaxy Unpacked 2016 корейская компания представила продолжение линейки Note в лице Samsung Galaxy Note 7. Смартфон получил флагманские технические характеристики, а также уникальные возможности, невиданные в Android-сегменте ранее.

Дисплей смартфона с диагональю 5,7 дюймов и разрешением 2560х1440 пикселей (QHD) типа Super AMOLED обеспечивает насыщенную картинку при высокой контрастности.

В зависимости от региона, смартфон поставляется либо с четрыехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820, либо с фирменным аналогом в виде восьмиядерного процессора Samsung Exynos 8890. В паре с процессором, производительность смартфона обеспечивают 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 256 ГБ с помощью карт MicroSD.

Samsung Galaxy Note 7 — первый защищенный смартфон линейки

Камеры устройства идентичны таковым в Samsung Galaxy S7: основная на 12 Мп и фронтальная на 5 Мп, обе с диафрагмой F/1,7. Основная камера оснащена фазовым автофокусом и системой стабилизации изображения, а также поддерживает съемку видео в разрешении 4К. Фронтальная камера позволяет снимать видео с разрешением до 2К.

Аккумулятор на 3 500 мАч заряжается через разъем USB Type-C. Благодаря новой технологии, устройство поддерживает быструю проводную и беспроводную зарядку. Смартфон работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой.

Samsung Galaxy Note 7 — первый защищенный смартфон линейки

Помимо привычного сканера отпечатка пальцев, Samsung Galaxy Note 7 оснащен сканером радужной оболочки глаза. По словам разработчиков, новый датчик обеспечивает быстрое распознавание владельца, который может находиться даже в линзах или очках. Благодаря умному алгоритму, его нельзя обмануть распечатанным изображением глаза.

Samsung Galaxy Note 7 — первый защищенный смартфон линейки

Значительным улучшениям подвергся и фирменный стилус. Помимо более точной работы, он выполнен по стандарту IP68, т.е. защищен от пыли и воды — отныне можно рисовать даже под водой на глубине до 1 метра.

Samsung Galaxy Note 7 производится в четырех цветах: «стандартном» черном, серебристом, золотом и голубом. С двух сторон смартфон оснащен новым защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, что обеспечивают защиту при падениях. Первые продажи в США начнутся уже 17 августа по цене в $849,99, а в России можно будет приобрести смартфон 26 августа за 64 990 рублей.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
29 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
>рисовать под водой
Как я раньше жил без этого?
Вот кстати хз как рисовать, но если пальцами смарт в воде не юзается, а стилус решает эту проблему, то это вин однозначно
Гы, а если стилус выпустить в воде случайно?
Ну и смарт, чего уж там
andrei77731 7 лет
Это просто демонстрация сенсора под водой.
julijaselo 7 лет
какая красота…
Heisenberg 7 лет
Серебристый цвет самый удачный, имхо
AlexeyZiborov 7 лет
Говорили что андроид 7 будет
Venik691 7 лет
Но он ещё не вышел, я б на их месте потянул бы с выпуском смарта до выхода Нуги
juf898 7 лет
Пока он к нам дойдет, нуга уже выйдет скорее всего, а новые флагманы самсунг обычно быстро обновляет
id371753338 7 лет
Вах вах, теку.
angelsr 7 лет
А у него OTG работает? Вроде, в 5 не работал OTG.
hezo1990 7 лет
офффигительный))
scarf 7 лет
Вот если выйдет новая версия galaxy tab pro то задумаюсь купить, note хороший но мало инноваций хотя это моё мнение.
michel333alfa 7 лет
Уже есть таб про… Новый… В магазе там стояла 10 винда
m10_official 7 лет
Наоборот инноваций очень много, ради тебя они и цену «инновационную сделают», будешь пожизненно закрывать кредит
MaXi_ 7 лет
65к его цена
michel333alfa 7 лет
На айфон тоже,, прикинь!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...