adblock check

Антипиратскую защиту Denuvo взломали

Технология Denuvo стала главным препятствием для пиратов, которые предпочитают не платить за новые игры, а скачивать их на торрент-трекерах, либо взламывать их так называемыми «кряками» (crack). Похоже, что защита все-таки пала под натиском хакеров — несколько игр с Denuvo уже удалось взломать.

Создателем взлома является тот же человек, что ранее лишил защиты игру The Talos Principle. Да, неподдающуюся до сих пор технологию защиты взломала не крупная команда хакеров 3DM, а всего один человек под ником Voksi. На данный момент удалось выпустить «кряки» для таких новых игр, как Doom и Rise of the Tomb Raider. Над последней ранее работали ребята из 3DM, но в итоге их опередили.

Уже сейчас хакер работает над взломом Just Cause 3. Стоит отметить, что в этот раз «кряк» Denuvo не совсем традиционный. Он использует демо-версию игры, чтобы запустить полную версию через Steam. Однако факт остается фактом — пользователи Steam могут бесплатно играть в новый Doom через специальный взлом. Что сделают издатели и разработчики игр — пока неизвестно. В этом случае будет достаточно убрать из Steam демо-версии, но если их удалось взломать, то эти наработки наверняка используют для выпуска полноценного «кряка».

Vincent_Vega
Пользователь
Гейминг Гейминг
31,5K участников
Вступить
Компьютеры Компьютеры
21,8K участников
Вступить
40
по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bandito199
10 лет
Denuvo Взломана ОКОНЧАТЕЛЬНО ближайшие КРЯКИ игр будут сегодня вечером ЖДЕМ и надеемся
vtprv
10 лет
закончилась халява…
Geck0
10 лет
Это байпасс(обход), а не взлом.
SanRey
10 лет
Недавно, около двух недель назад, таким же способом, по инструкции, взломал FIFA 16, используя DEMO версию с Origin.
DANIL_M
10 лет
это как с gta 5 на пк: все говорили что ее будет нельзя скачать с торрента
TokkiHeikkila
10 лет
Качается ваха)))) уиии
TokkiHeikkila
10 лет
Минус?)) че это xD
MegA_InsanE_1
10 лет
Это вечная война… Пират и лицензия :-)
MOHOMAX
10 лет
Я помню как один пацан втирал мне, что денуво невозможно взломать и поэтому надо покупать игры, а не пиратить. Я над ним так ржу.
German91
10 лет
Ну по смейся ещё раз, и почитай все про это по внимательнее и поймёшь что это не взлом системы Denuvo.
askazanov
10 лет
Я уже опробовал и лару и дум, джаст кауст качаю, тотал вар вархармер тоже на закачке))
askazanov
10 лет
Это не взлом дегуво!!! А просто обход стима!!! Но играть же можно)))) и пофиг что да как! ))
speed8
10 лет
Да, это действительно не взлом защиты. Не знаю, что за минусы. Это обход онлайн-активации демо-версии игры, не более.

__TCAPT__

Вот Игры@Mail.ru правильно выразились — защиту обошли.
plombir123
10 лет
В фифе тоже denuvo?
AndreyK
10 лет
Так давно уже взломали денуво. Сама защита не сложная, только вот в коде очень много не нужного хлама, что в итоге сильно затрудняет процесс взлома (да и процесс запуска игры тоже, но на фоновом уровне.) Самые крупные взломщики игр, включая 3ДМ, решили прекратить свою деятельность на год, чтобы посмотреть, каково их влияние на пиратскую индустрию. И 3ДМ уже говорили, что им удалось взломать денуво, однако делать таблетку они не собираются по выше указанной причине.
AndreyK
10 лет
Вру, не 3дм взломали, а релоадед, но суть не меняется.
speed8
10 лет
Да вроде же 3DM заявили.

__TCAPT__

Это вот Bronco их эмулятор использовал, судя по всему.
AndreyK
10 лет
Да, наверное. Я уже столько новостей о денуво прочитал, что запутался:)
julijaselo
10 лет
Прям пророческий пост.))) Писала про взлом дюновы в коментах)))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...