adblock check

id122194214

Я правильно понял, что без Гугла на андроиде нечего делать?
У меня конечно не одна до этого была карта от Kingston и проблем не было, но красножопик померла быстро. Но зато теперь другие попробовал. Купил Samsung на 64gb, не смог не неё данные записать со старой карты из телефона, пришлось сдать обратно. А вот с Transcend на 64 проблем не было и теперь она стала основной. Лотерея.
Была в телефоне карта Kingston 32gb с красной жопкой. Сдохла за год и в самый не подходящий момент. Толи брак, толи сами карты проблемные. Теперь их фирмы карты не беру.
Есть такой товарищ на Ютуб (еще известный сайтик по мобильным технологиям ведет) — Муртазин Эльдар. Вы ему ссылку дайте на свою статью, думаю он оценит и в свою рубрику «APPLE — ВСЁ!»; «Android лучше iOS» — добавит новым видосом. Да и вам домашнюю работу советую сделать, посмотрите что у него о этому вопросу есть, там все с аргументами и примерами. Может научитесь более аргументированно статьи писать.
От себя добавлю, у меня Андрюша на древней 4 версии, обновлений нет последних, софт весь работает, вирусов нет (их вообще нет на андроиде, есть другие зловреды правда, но и у ios они есть).
Как то потребовалось по работе софт поставить — удаленный доступ к просмотру данных, чувак на вахте написал программку и на следующей день уже она у меня стояла в мобиле и работает до сих пор. Понятно частный случай, но в ios это вообще невозможно сделать быстро или хотя бы в разумное время.
Запустить программу сканера сети, например NetScan. Много интересного о своей сети узнаешь.