Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Профиль
Комментарии
60
Игры
1
Вопросы
1
Картинки
4
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
ИИ
Компьютеры
Linux
Гейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8.1
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Гений серфинга
@Nozoro67
Nozoro67
1 месяц
Я сначала не понял, что Geely, т.к. я представлял так
Nozoro67
1 месяц
Топ
Nozoro67
1 месяц
А так норм я скачал лайк ставлю
Nozoro67
1 месяц
Это гигакраб если побеждает пиратов и кракена
Nozoro67
1 месяц
Чего от него бежать то он доритосик на стриме кушает
Изменено: 4 мая 2026, 21:07
Nozoro67
1 месяц
Отвал башки
Nozoro67
1 месяц
Е мае паурбанк взорвался
Nozoro67
1 месяц
Ты¿
Nozoro67
1 месяц
Реально, ник замазал ну ок ну айди то видно все равно
Nozoro67
1 месяц
Спасиьо, просто привык типо пк это компьютеры
Nozoro67
1 месяц
Понятно
Nozoro67
1 месяц
Так есть фаерфокс 4 место типо
Nozoro67
1 месяц
Хром я через него вот щас пишу
Nozoro67
1 месяц
Друида, ну а так лайк ставлю
Изменено: 1 мая 2026, 15:28
Nozoro67
1 месяц
Капец самая обкуренная игра, которую я видел
Nozoro67
1 месяц
А ты на андроид 6 жалуешься это вообще почти новый)
Nozoro67
1 месяц
У моего брата дома Windows 7… Он такой старый что там из игр только тэтрис...
Nozoro67
1 месяц
Рустор поставьте дизлайк мне
Nozoro67
1 месяц
А я не был за границей… И что делать, например, во время поездки или полета?
Nozoro67
1 месяц
Ну она на чилле сидит под кондером
Nozoro67
2 месяца
Ну да
Nozoro67
2 месяца
Серьезно, поддержу...
Nozoro67
2 месяца
😢😢😢Пост-👍, новость-👎...
Nozoro67
2 месяца
Пздц ты гений
Nozoro67
2 месяца
Из за войны
Nozoro67
2 месяца
Это от Supersell? Если да, то это они еще в 21 году блокнули доступ всем в России и Беларуси.
Nozoro67
2 месяца
Бро, котам не нравятся рассуждения)
Nozoro67
2 месяца
Ну значит если хотите перевести деньги когда нет вай фая значит перейти придется на сбер
Nozoro67
2 месяца
Особенно собака рэпер
Nozoro67
2 месяца
Эмм, ну я и сверху нормально снимать могу… Ну незнаю как другие