adblock check

В США появился новый вариант покупки техники Apple — подписка Apple Upgrade

Стоимость подписки на смартфоны iPhone начинается от 17,99 доллара и от от 11,99 доллара, если пользователь решил приобрести часы Apple Watch
Обложка: Apple

Вчера, 28 июля, компания Apple представила новую программу подписки — Apple Upgrade. Она распространяется на смартфоны iPhone, часы Apple Watch, компьютеры Mac и планшеты iPad и уже доступна в интернет-магазине Apple Store, фирменном приложении и розничных магазинах компании в США. Новый сервис предлагает более гибкий способ приобретения устройств с ежемесячными платежами.

Для iPhone и Apple Watch доступны варианты подписки сроком на 12 и 24 месяца, а для Mac и iPad на 24 и 36 месяцев. Минимальная стоимость составляет 17,99 доллара в месяц за iPhone, 11,99 доллара за Apple Watch, 24,99 доллара за Mac и 11,99 доллара за iPad. Снизить размер ежемесячных платежей можно при сдаче старого устройства по программе Trade In. Владельцы Apple Card также смогут получать кэшбэк в размере 3% при оплате подписки.

Оформление занимает несколько минут. Оно доступно как онлайн, так и в магазинах Apple. После подачи заявки проводится проверка кредитной истории без влияния на кредитный рейтинг пользователя. После одобрения устройство можно получить с доставкой или забрать самостоятельно. Кроме того, покупателям доступны сервис Apple Personal Setup и бесплатные обучающие занятия Today at Apple.

По завершении всего срока подписки пользователь сможет оформить новое устройство, выкупить текущее или вернуть его и отказаться от дальнейшего участия в программе.

Важно отметить, что новая программа подписки пока действует только на территории США.

Источник

Apple Apple
15,7K участников
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...