adblock check

В HyperOS 3 появится меню запущенных приложений в стиле iOS

Помимо вертикального и горизонтального отображения недавно запущенных приложений, появится третий стиль — карусель, как на iOS

Компания Xiaomi подтвердила, что HyperOS 3 получит новый интерфейс меню недавно запущенных приложений в стиле iOS. Таким образом, с обновлением программного обеспечения эта функция появится на смартфонах Xiaomi, Redmi и POCO. Недавние утечки раскрыли новый интерфейс под названием Pile Up для меню запущенных приложений. Изначально ожидалось, что он появится в HyperOS 2, но этого не случилось. Видимо команда разработчиков попросту не успела реализовать эти изменения.

В HyperOS 3 появится меню запущенных приложений в стиле iOS

Оказалось, что в коде HyperOS 3 были обнаружены строки с использованием iOS_ Scheme, что намекает на появление меню недавних приложений в iOS на устройствах Xiaomi.

В HyperOS 3 появится меню запущенных приложений в стиле iOS

Изменения будут внесены в новую версию оболочки, которая выйдет в сентябре этого года и обеспечит максимальную стабильность и плавность.

Источник

Svidetel Автор
Xiaomi Xiaomi
20,5K участников
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Limows
10 месяцев
Консольщик
Ну ничего своего придумать не могут.
Svidetel
10 месяцев
Автор
Например, чтобы карточки вылетали как из рукава фокусника? 😁
Limows
10 месяцев
Консольщик
Чтобы приложения из кармана вылетали, да. Даже телефон доставать не надо.
0000GGG
10 месяцев
Q8400 / GT 430
горизонтальный и ios почти ничем не отличаются, просто вышлядит ios круче(нет)