adblock check

Объёмный звук, чистое звучание и приличная автономность: Anker представила TWS-наушники Liberty 4

Рынок беспроводных наушников обогатился ещё одной достаточно достойной моделью с приличным набором функций

Сегодня, 6 февраля, компания Anker под своим дочерним брендом Soundcore официально представила новейшие беспроводные наушники Liberty 4, которые должны порадовать потенциальных покупателей качеством звука и автономностью. Для этого производитель использует передовую коаксиальную акустическую систему ACAA 3.0, в состав которой сходят два динамических драйвера (их специально выравнивают по одной оси). В результате наушники предоставляют достаточно чистое звучание с детализированными частотам и глубокими басами. Также новинка поддерживает самый современный кодек LDAC, позволяющий передавать контент по беспроводной сети без сжатия с максимальной детализацией — в среднем она в три раза выше, чем при использовании других кодеков.

При этом наушники оборудованы встроенным гироскопом, который позволяет устройству отслеживать движения головы пользователя и соответствующим образом корректировать звучание, создавая эффект объёмного звука, прямо как в кинотеатре. Ещё наушники поддерживают технологию активного шумоподавления, которая отсекает весь шум внешнего мира, оставляя лишь чистое звучание музыки или любого другого контента. А чтобы пользователю не пришлось постоянно настраивать технологию под условия окружающего мира, производитель реализовал функцию Hear ID ANC, которая автоматически регулирует уровень шумоподавления.

Объёмный звук, чистое звучание и приличная автономность: Anker представила TWS-наушники Liberty 4

Дополнительно потенциальный покупатель получает возможность кастомизировать наушники под свои индивидуальные особенности слуха, создав уникальный профиль, а в фирменном приложении Anker можно настроить ещё и функции сенсорных клавиш, чтобы было удобнее работать с гаджетом на ходу. Но главная фишка новинки, пожалуй, заключается в функции отслеживания сердечного ритма в режиме реального времени — в фирменном приложении Soundcore можно получить весьма детальную информацию просто слушая музыку в течение дня. И хотя у Liberty 4 весьма внушительный набор преимуществ, время автономной работы от этого не упало — наушники могут проработать без подзарядки в течение 9 часов.

Объёмный звук, чистое звучание и приличная автономность: Anker представила TWS-наушники Liberty 4

Если пользователь активирует режим шумоподавления, то автономность упадёт до 7 часов, а в режиме разговора устройство проработает 5 часов. Конечно, зарядный кейс способен продлить время автономной работы, так как его встроенной батареи хватит на 3 полных зарядки устройства, так что в конечном итоге гаджет позволяет слушать музыку 28 часов подряд.

Купить Liberty 4 можно уже сегодня в официальном магазине Anker на платформе OZON — до 15 марта по промокоду FEB2023 можно получить скидку в 10%.

columbus columbus
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
odino4ka222 1 год
По мне так заносят эти анкеры обзорщикам за хвалебные оды. На днях купил анкер q20, думал щас одену и сразу «вау!». Одел и ничего особенного. Что интересно обзорщики вроде «польза нет» обозревали все китайские поделия, анкеры прям вознесли а вот такую известную фирму специализирующуюся на на ушниках как bluedio(да дешманкитай но известная) ни рпзу не обозревал. Совпадение?- не думаю!
columbus 1 год
Автор
Это не обзор, а просто новость с описанием преимуществ и особенностей устройства на основе пресс-релиза :)