test adv
,

Какие производители смартфонов сейчас считаются лучшими: составлен топ-10

Китайские компании получили преимущественное большинство. Они составляют достойную конкуренцию мировым брендам

По итогам прошедшей международной выставки CES 2023 были выбраны лучшие мировые бренды, производящие различную электронику. Примечательно, что преимущественное большинство победителей — это китайские бренды, которые составляют достойную конкуренцию в мировой индустрии бытовой электроники, а в топ-10 производителей смартфонов можно увидеть молодую компанию TECNO, добившуюся значительных успехов благодаря достижениям в области технологических инноваций и глобализации.

Ежегодная премия Global Top Brands Award в области потребительской электроники отмечает вклад мировых брендов в развитие отрасли. Она проводится экспертами из Asia Digital Group и European Digital Group при поддержке TWICE и International Data Corporation (IDC). В этом году основными критериями отбора были технологии и инновационные возможности, которые позволяют компаниям решать самые большие мировые проблемы.

Основные участники оценивались по четырём параметрам: популярности, глобальной стратегии, влиянию на международный рынок и инновационности продуктов. Так, например, лучшими в общем списке технологических брендов были признаны компании Apple, Microsoft, Samsung, Sony, Intel, IBM, Siemens, Foxconn, Dell и Huawei. Среди производителей телевизоров победителями стали Samsung, LG и TCL. Что касается рынка смартфонов, то здесь наиболее авторитетными являются бренды Samsung, Apple и Xiaomi. В десятку лучших попала и компания TECNO благодаря удачному сочетанию эстетичного дизайна и новых технологий.

К слову, это не первое достижение TECNO за минувший год. Компания установила множество стандартов в области технологических инноваций и современного дизайна, выпустив несколько устройств с самыми продвинутыми решениями. Например, флагманский смартфон Phantom X2 Pro, который является первым в мире с выдвижным портретным объективом, или Camon 19 Pro Mondrian Edition, способный менять цвет корпуса на солнце.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием