adblock check

«Настоящий флагман» Nothing Phone (3) будет дорогим — глава компании назвал цену

Компания готовится представить свой первый настоящий флагман — Phone (3). И цена у него будет соответствующей

Nothing уже выпустила в этом году смартфоны среднего уровня Phone (3a) и Phone (3a) Pro. Теперь компания готовится представить модель Phone (3), которую Карл Пей назвал своим «первым настоящим флагманом». Уже известно, что устройство будет представлено этим летом, а теперь генеральный директор Nothing поделился ещё одной важной деталью — его ценой.

Выступая на мероприятии The Android Show в рамках конференции Google I/O, Карл Пей сообщил, что Phone (3) будет стоить около 800 фунтов стерлингов, что примерно составляет 85 755 рублей. Глава компании также сказал, что Nothing Phone (3) получит премиальные материалы, значительные улучшения производительности и программное обеспечение, которое действительно выведет всё на новый уровень.

В ближайшее время, Nothing наверняка будет публиковать промо-материалы, связанные с Phone (3), а Карл Пей порадует фанатов бренда другими интересными подробностями.

Источник

Svidetel Автор
Смартфоны Смартфоны
35,5K участников
Вступить
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
toptyginyaroslav
Надеюсь на камере будет перескоп
aikohoshi6
1 год
Надеюсь что это лишь фейк или шутка, ведь за эти деньги телефон вне конкуренции....
Его банально даже некоторые средне бюджетники или субфлагманы уделают
Svidetel
1 год
Автор
Не шутка, кадр с официального видео.
aikohoshi6
1 год
Ой, Чуть не то написал))) Хотел ответить на комментарий с предварительными характеристиками
Limows
А предыдущие два насинг фона были не настоящими флагманами? Фальшивка!
9lpuk_m182
1 год
Да говнище эти нафинги, я первым пользуюсь и у него кака-то фигня с сенсором, проводишь палец и он только через несколько миллиметров начинает работать, и так в любую сторону. Это капец как затрудняет пользование телефоном, и ни один блогер про это не говорит и сайта не нашел с такой проблемой. Видел только несколько комментов что у людей тоже самое.
Limows
Это называется «брак»
Svidetel
1 год
Автор
«А царь то не настоящий!». Ну раз так говорит сам глава компании, то может у него есть все основания. Или он просто ...
Nikitapetrov94
Возможно предварительные характеристики
quke.ru/shop/UID_142440_nothing_phone_3_8_128gb_grey.html/specs#product-tabs
Если это так, то он не стоит таких денег.
Прошлого поколения процессор, да еще и с нагревом и троттлингом, старый блютуз, слабый экран да и защита экрана устарела, везде во флагманам давно стоят виктусы, батарея не топ, про камеру тоже не уверен.
Лучше взять прошлый самсунг, а еще лучше honor, Huawei
aikohoshi6
1 год
Недавно увидел то что раскрыли частично его характеристики и там будет 8 elite
temka_molly
1 год
характеристики высасыные из пальца ты действительно в них веришь?
Nikitapetrov94
Читай выше. Возможно предварительные
Limows
Звучит как обман. Ну какой 8 ген 3 за 87к
da_octopus
1 год
Я как владелец 2, собираюсь покупать 3 — мне пофиг какой там ген что то там. Да да, существуют владельцы андроида, которым пофиг на внутренности, как и владельцам Айфона)
Bobs
1 год
🇷🇺
Но зачем? Типа если в телефоне все отлично, зачем его менять раз в год. Сейуас большинство марок даёт лет пять обновлений, я бы до сих пор с кайфом пользовался iphone 13 pro из 2021 года, если бы не козни с приложениями в апп сторе, хотя ему уже четыре года
Nikitapetrov94
Ну блин ещё и 128. У меня hot 50 на 256 гб за 13 к
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...