adblock check

«Настоящий флагман» Nothing Phone (3) будет дорогим — глава компании назвал цену

Компания готовится представить свой первый настоящий флагман — Phone (3). И цена у него будет соответствующей

Nothing уже выпустила в этом году смартфоны среднего уровня Phone (3a) и Phone (3a) Pro. Теперь компания готовится представить модель Phone (3), которую Карл Пей назвал своим «первым настоящим флагманом». Уже известно, что устройство будет представлено этим летом, а теперь генеральный директор Nothing поделился ещё одной важной деталью — его ценой.

Выступая на мероприятии The Android Show в рамках конференции Google I/O, Карл Пей сообщил, что Phone (3) будет стоить около 800 фунтов стерлингов, что примерно составляет 85 755 рублей. Глава компании также сказал, что Nothing Phone (3) получит премиальные материалы, значительные улучшения производительности и программное обеспечение, которое действительно выведет всё на новый уровень.

В ближайшее время, Nothing наверняка будет публиковать промо-материалы, связанные с Phone (3), а Карл Пей порадует фанатов бренда другими интересными подробностями.

Источник

Svidetel
Автор
Смартфоны Смартфоны
24,3K участников
Вступить
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Надеюсь на камере будет перескоп
Надеюсь что это лишь фейк или шутка, ведь за эти деньги телефон вне конкуренции....
Его банально даже некоторые средне бюджетники или субфлагманы уделают
Автор
Не шутка, кадр с официального видео.
Ой, Чуть не то написал))) Хотел ответить на комментарий с предварительными характеристиками
Xiaomi ❤︎
А предыдущие два насинг фона были не настоящими флагманами? Фальшивка!
Да говнище эти нафинги, я первым пользуюсь и у него кака-то фигня с сенсором, проводишь палец и он только через несколько миллиметров начинает работать, и так в любую сторону. Это капец как затрудняет пользование телефоном, и ни один блогер про это не говорит и сайта не нашел с такой проблемой. Видел только несколько комментов что у людей тоже самое.
Xiaomi ❤︎
Это называется «брак»
Автор
«А царь то не настоящий!». Ну раз так говорит сам глава компании, то может у него есть все основания. Или он просто ...
Возможно предварительные характеристики
quke.ru/shop/UID_142440_nothing_phone_3_8_128gb_grey.html/specs#product-tabs
Если это так, то он не стоит таких денег.
Прошлого поколения процессор, да еще и с нагревом и троттлингом, старый блютуз, слабый экран да и защита экрана устарела, везде во флагманам давно стоят виктусы, батарея не топ, про камеру тоже не уверен.
Лучше взять прошлый самсунг, а еще лучше honor, Huawei
Недавно увидел то что раскрыли частично его характеристики и там будет 8 elite
характеристики высасыные из пальца ты действительно в них веришь?
Читай выше. Возможно предварительные
Xiaomi ❤︎
Звучит как обман. Ну какой 8 ген 3 за 87к
Я как владелец 2, собираюсь покупать 3 — мне пофиг какой там ген что то там. Да да, существуют владельцы андроида, которым пофиг на внутренности, как и владельцам Айфона)
Но зачем? Типа если в телефоне все отлично, зачем его менять раз в год. Сейуас большинство марок даёт лет пять обновлений, я бы до сих пор с кайфом пользовался iphone 13 pro из 2021 года, если бы не козни с приложениями в апп сторе, хотя ему уже четыре года
Ну блин ещё и 128. У меня hot 50 на 256 гб за 13 к
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...