adblock check

Оказывается, Microsoft ограничивала количество отзывов в магазине приложений Windows 10 и 11

Из-за технических особенностей отображалось только 2 000 отзывов, поэтому некоторые игры и приложения достигли лимита

Главный разработчик Microsoft Store Руди Хейн (Rudy Huyn) сообщил, что магазин приложений, наконец, поддерживает отображение более 2 тыс. отзывов. Оказывается, софтверный гигант ввёл ограничение на публикацию большого количества отзывов, и было даже несколько жалоб от пользователей, которые не смогли оставить комментарии к некоторым играм и программам. В компании заявили, что это следствие старых технических особенностей, но сейчас все ограничения уже сняты.

Как видно на скриншотах, Microsoft Store теперь корректно отображает количество отзывов, что позволяет пользователям определять, какие приложения или игры наиболее популярные в магазине. До сих пор ограничение на количество отзывов не особо замечали, возможно потому, что там не так много приложений с таким фидбеком. В любом случае, в Microsoft радостно заявили об изменениях.

Оказывается, Microsoft ограничивала количество отзывов в магазине приложений Windows 10 и 11

В марте Microsoft незаметно изменила интерфейс веб-версии своего магазина. Компания постепенно переходит от стиля Windows 10 к стилю Windows 11, добавляя закругленные углы и динамические эффекты, присущие последней версии операционной системы. Веб-версия магазина Microsoft Apps была также существенно переработана с акцентом на более простой поиск приложений.

Svidetel Svidetel
Автор
Windows Windows
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...