adblock check

Электрический кроссовер с Windows продают по предзаказу: да, можно играть в игры

Отличная возможность купить автомобиль, чтобы потом на нём монтировать видео, смотреть сериалы и не только

На автосалоне в Нью-Йорке, который проходит прямо сейчас, показали множество интересных автомобилей, но электрический кроссовер Indi One точно заслуживает отдельное место на пьедестале самых необычных проектов. Дело в том, что данный электрокар оборудован полноценным компьютером с достаточно производительными компонентами и операционной системой Windows 10. Например, в передней части кузова транспортного средства под капотом из прозрачного пластика потенциальный владелец найдёт ПК на процессоре Intel Core i7. К сожалению, информации о дискретной видеокарте не поступало.

Но это не помешало производителю интересного электрокара заявить о том, что на автомобиле можно играть в современные видеоигры, монтировать ролики для социальных сетей, работать с документами или таблицами или даже майнить криптовалюту. Всё происходящее будет отображаться на двух 15-дюймовых дисплеях, которые благополучно занимают почти всю переднюю панель салона, а ещё там есть пять камер (три внутри салона и две снаружи) для видеоконференций и стримов. Впрочем, без дискретной видеокарты топового уровня реализовать все обещания создателей автомобиля достаточно сложно.

Электрический кроссовер с Windows продают по предзаказу: да, можно играть в игры

Да и стоимость «игрового монстра на колёсах» весьма внушительная — за базовую версию неизвестный рынку производитель запрашивает 45 тысяч долларов. В этом случае владелец получит передний привод и один электромотор мощностью 279 лошадиных сил, а запас хода составит 370 километров. Говорить о других комплектациях производитель пока не готов, но уже открыл сбор предварительных заказов — уже в 2023 году, если верить информации зарубежных изданий, первые покупатели получат свои электрические кроссоверы с ПК под капотом.

columbus columbus
Администратор ⭑
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
Windows Windows
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kpy4eGucci 2 года
Попробовать бы поиграть на нём, или хотя-бы протестить…