adblock check

Realme выпустила беспроводные наушники, которые работают без подзарядки до 30 часов

Новые наушники китайского бренда Realme имеют футуристичный дизайн и зарядный кейс в форме космической капсулы

В четверг, 3 марта, компания Realme провела в Китае специальное мероприятие, где представила свой новый смартфон V25 для местного рынка, а вместе с ним пару беспроводных наушников. Новый аксессуар, получивший название Realme Buds Q2s, имеет несколько важных особенностей, в том числе высокую автономность и игровой режим с низкой задержкой звука (всего 88 мс).

Realme Buds Q2s — это новые беспроводные наушники с 10-мм динамиками и аккумулятором на 40 мАч, который обеспечивает им до 5 часов непрерывного воспроизведения музыки без подзарядки. А благодаря дополнительному аккумулятору на 480 мАч, встроенному в чехол, время автономной работы наушников увеличивается до 30 часов. А всего 10 минут на зарядке обеспечат наушникам дополнительно 3 часа автономной работы.

В числе других фишек новых наушников Realme — поддержка аудиокодека AAC и голосового помощника, сенсорные элементы управления, а также систему с искусственным интеллектом для удаления фонового шума при разговорах. Наушники защищены от влаги по стандарту IPX4, поэтому не боятся ни брызг воды, ни дождя.

Realme Buds Q2s поставляются в комплекте с чехлом для зарядки и хранения. Он выглядит стильно за счёт прозрачной крышки. Наушники и чехол выпускаются в трёх расцветках: классических чёрной и белой и необычной зелёной.

Пока Realme Buds Q2s доступны только в Китае. Там их стоимость составляет всего 199 юаней или около 32 долларов по курсу.

Alina94 Alina94
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1111ger 2 года
Автор Олень. Чуть не купил Q2 хотя новость о Q2S
Kingsman 2 года
это девушка вообще-то)
amenov72 2 года
🤣 👍
amenov72 2 года
Неужели автор не обратил внимание на названия модели? Тут рассказ ведут об Realme Buds Q2 которая довольно давно еа рынке, а фото от модели Realme Buds Q2S
Pavell62 2 года
Кодек AAC, а не ACC
Kingsman 2 года