adblock check

Мир TWS-наушников за адекватные деньги: 1MORE запустила акцию со скидками

Отличная возможность попробовать беспроводные наушники с шумоподавлением и высоким качеством звучания за недорого

Рынок высоких технологий давно перешёл на беспроводные наушники — это куда более комфортно в повседневной жизни, при занятиях спортом или даже банально на прогулке по парку. Более того, по качеству звучания проводные варианты уже не превосходят беспроводные, а проблем с автономностью или различными технологиями нет даже у доступных TWS-моделей — продукция 1MORE является ярким тому подтверждением.

1MORE ComfoBuds Pro — активное шумоподавление до 100 долларов

  • Время действия акции: 23 — 27 августа.
  • Финальная цена: $62,27.
  • Код: 1MORE823.

Данную модель вполне можно назвать убийцей AirPods Pro, так как производитель оборудовал устройство продвинутой технологией активного шумоподавления при высоком качестве звучания и низкой цене. Обычно эти преимущества можно получить исключительно на флагманских гаджетах за внушительные суммы, но 1MORE ComfoBuds Pro является вполне доступной моделью.

Стоит отметить, что технология поддерживает несколько уровней подавления шума — от режима «прозрачности», когда микрофоны наушников направляют звуки окружающего мира в уши пользователя, до режима Strong (35-40 дБ), который полностью отсекает внешние шумы. Соответственно, пользователь может подобрать тот режим, с которым ему наиболее комфортно — при поездках на метро лучше активировать самый мощный режим шупомодавления, тогда как во время прогулок по городу лучше оставить возможность услышать сигналы автомобилей.

Мир TWS-наушников за адекватные деньги: 1MORE запустила акцию со скидками

Кроме того, модель может похвастаться достаточно высоким качеством звучания — производитель использует 13,4 мм драйверы с поддержкой кодека AAC и 22 режимами настроек звучания под определённые жанры музыкальных композиций. Производитель делает акцент на том, что звучание данных наушников настраивал сам Лука Биньярди (Luca Bignardi), который является четырёхкратным обладателем Grammy. А ещё устройство оборудовано сразу шестью микрофонами, которые обеспечивают не только качественное подавление шума, но и достаточно комфортные разговоры без лишних звуков для собеседника. При этом устройство (в паре с кейсом) предоставляет целых 28 часов автономной работы и поддержку технологии быстрой зарядки — долго ждать у розетки не придётся.

Дополнительно производитель подготовил фирменное приложение для операционной системы Android и iOS, которое поддерживает голосовые ассистенты и позволяет гибко настраивать пользовательские команды.

1MORE ComfoBuds 2 — компактные TWS до 50 долларов

  • Время действия акции: 23 — 27 августа.
  • Финальная цена: 2232 рублей.
  • Код: GIFTWEEK200.

В данной модели наушников производитель решил сделать ставку на качество звучания — ради этого компанией Sonarworks было специально настроено 12 режимов эквалайзера, которые позволяют получить заметно больше удовольствия от различных жанров музыкальных композиций. Кроме того, здесь установлены такие же динамические 13,4 мм драйверы, которые обеспечивают достаточно глубокое звучание и неплохие басы. Кроме того, наушники поддерживают подключение по беспроводному протоколу Bluetooth 5.2 и специальный геймерский режим, который дарит минимальное время отклика. Для поклонников видеоигр, которые не хотят сковывать себя различного рода ограничениями, это отличная возможность избавиться от проводов. Кроме того, наушники построены в специальном комфортном для ушей дизайне — даже если играть часами напролёт, дискомфорта в ушах пользователь не ощутит.

Несмотря на то, что наушники можно назвать доступной моделью, они тоже оборудованы четырьмя микрофонами, благодаря которому можно удобно говорить без дополнительного шума для собеседника. При этом (вместе с пейсом) наушники могут похвастаться 24 часами автономной работы с поддержкой технологии быстрой зарядки, кодеком AAC, защитой от влаги и пыли по сертификату IPX5 и удобным управлением.

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Funksy 2 года
Приобретал про версию за 4700. Добротные наушники за свой прайс.
На ютуб канале Алексея Игнатьева есть обзор этих наушников, который полностью отражает реальную картину — проверено.
Чёт ни отзывов ни заказов нет. А значит нет поводов для доверия.