adblock check

Представлен мощный планшет Blackview Tab 11 с 2K-экраном и двумя камерами Sony

Сейчас можно выгодно и недорого купить современный и производительный планшет с поддержкой двух SIM-карт

В июне этого года Blackview выпустила планшет Tab 10, а на днях линейка планшетных компьютеров компании пополнилась флагманской моделью Tab 11. Инженеры Blackview всё это время упорно трудились над тем, чтобы сделать планшет лучше. В результате получилось современное и достаточно производительное устройство.

Blackview Tab 11 выполнен в корпусе из алюминия с плоскими тонкими гранями в стиле последних iPhone и iPad. Благодаря матовой поверхности планшет не собирает отпечатков пальцев. Он оснащён 10,36-дюймовым дисплеем с разрешением 2K и яркостью 360 нит. Экран отлично подходит для просмотра стриминговых сервисов благодаря сертификации Google Widevine DRM L1. Аппарат построен на платформе Unisoc T616, который в бенчмарке AnTuTu набирает 210 000 баллов. Оперативной памяти в нём 8 ГБ, постоянной — 128 ГБ.

Основная камера у Blackview Tab 11 представлена 13-мегапиксельным датчиком Sony IMX 258, фронтальная — 8-мегапиксельным Sony IMX 219. Из других особенностей — стереодинамики с эффектом присутствия, а также слот для SIM-карт, совмещённый с microSD. За автономную работу планшета отвечает батарея ёмкостью 6580 мА·ч, заряда которой хватает на 6 часов игр. Заряжается он через порт USB-C с помощью зарядного устройства на 10 Вт.

Представлен мощный планшет Blackview Tab 11 с 2K-экраном и двумя камерами Sony

Blackview Tab 11 работает под управлением Android 11 с фирменным интерфейсом Doke OS_P 2.0. В системе есть несколько предустановленных приложений, а также функция разделения экрана, позволяющая одновременно работать с двумя и более приложениями.

На текущий момент Blackview Tab 11 можно приобрести с купоном продавца за 13349 руб. с учетом купона и промокода. Предложение действует с 6 по 10 декабря. Пользователи из России также могут применить промокод на скидку 1 000 рублей, и тогда финальная стоимость планшета получится ещё меньше: NEWYEAR1000.

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
falkencore 2 года
Скорее мощный хлам 🤦‍♂️… Был у меня похожыйпланшет на тэстах с процом Унисекс 🤦‍♂️.....