adblock check

Уборка и мытьё полов с удовольствием: ILIFE EASINE W100 продают со скидкой

Можно смело выбрасывать швабру и проводные пылесосы, ведь в их присутствии больше нет никакой необходимости

В сети бытует миф о том, что беспроводная бытовая техника остаётся излишне дорогой, не совсем практичной и удобной в повседневном использовании. К счастью, пылесос ILIFE EASINE W100, который ещё и со скидкой в 25% отдают, готов развеять данный миф в пух и прах — устройство обладает массой интересных функций и преимуществ, стоит относительно небольших денег и справляется с уборкой гораздо эффективнее большинства проводных конкурентов в сегменте.

Всё это возможно благодаря специальным отсекам для воды, которые позволяют пылесосу не только втягивать пыль и мелкий сор, но и проводить полноценную влажную уборку поверхности.

  • Время автономной работы 30 минут.
  • Бак для чистой воды 600 мл.
  • Очистка разных типов поверхностей.
  • Самоочистка одним нажатием.
  • Три режима уборки.
  • Многоразовый HEPA-фильтр.

Собственно, ILIFE EASINE W100 может похвастаться сразу тремя режимами уборки — можно просто пропылесосить пол, убрав ненужный мусор, либо же провести влажную уборку поверхности. А ещё можно полноценно помыть полы при помощи этого же гаджета — очень полезная функция, которая нивелирует необходимость иметь дома швабру. Более того, гаджет отлично справляется с практически любыми загрязнениями, а два отдельных бака для чистой и грязной жидкости позволяют эффективно убирать помещение без необходимости часто менять воду. Да и беспроводная работа позволяет убирать с большей свободой действий и перемещения.

Встроенного аккумулятора хватает на 30 минут активной работы, чего будет предостаточно для уборки квартиры или даже дома — производитель заявляет, что встроенного аккумулятора на 3000 мАч хватит для уборки 200 квадратных метров помещения. Есть и встроенная технология самоочистки, которая позволяет промывать все трубки и баки в автоматическим режиме без необходимости всё чистить самостоятельно. Завершает список преимуществ голосовой ассистент, удобная зарядная станция и специальный дисплей с уровнем заряда и демонстрацией выбранного режима работы.

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...