adblock check

Acer привезла в Россию огромный изогнутый монитор для геймеров — Predator X34S

Он оснащён современными датчиками и технологиями для максимально качественной картинки и безопасной работы

Компания Acer объявила о старте продаж в России нового игрового монитора Predator X34S с 34-дюймовой изогнутой IPS-матрицей с разрешением Ultra Wide QHD, поддержкой технологии NVIDIA Reflex Latency Analyzer, высокой частотой обновления и качественной цветопередачей с заводской калибровкой с Delta E<2.

Огромный монитор привлекает к себе внимание безрамочной конструкцией ZeroFrame и тонкой, но устойчивой стойкой, которая предлагает все возможные варианты настроек: изменение высоты, наклона и поворота. Для удобства геймерам предлагается специальный крюк на корпусе для размещения гарнитуры. Есть также USB-хаб с четырьмя разъёмами для подключения внешних устройств и встроенные динамики общей мощностью 7 Вт. Сзади имеются три разъёма HDMI (или DisplayPort).

Разрешение монитора составляет 3440×1440 пикселей, соотношением сторон — 21:9, кривизна — 1900R, углы обзора — 178 градусов по вертикали и горизонтали, частота обновления — до 180 Гц, время отклика — до 0,5 мс в режиме разгона. Predator X34S прошёл точную заводскую калибровку с Delta E<2, имеет 98-процентный охват цветового пространства DCI-P3 и технологию HDR400, обеспечивающую высокую максимальную яркость и расширенный динамический диапазон. Кроме того, монитор предлагает целый набор технологий NVIDIA: Ultra Low Motion Blur, G-SYNC, Reflex Latency Analyzer для максимально плавной картинки и отзывчивой работы.

На корпусе монитора расположена кнопка для быстрого доступа ко всем настройкам и пользовательским профилям. Также новинка оснащена сенсорами для оптимизации качества изображения в зависимости от контента и внешних условий, а фирменные технологии VisionCare помогут снизить усталость глаз.

Монитор Predator X34S уже доступен в продаже в России по цене от 109 990 рублей.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...