adblock check

Стартовали продажи OSCAL Pad 8: тонкий планшет с большим дисплеем и клавиатурой занедорого

По словам производителя, Pad 8 — это идеальный баланс цены и качества со стильной внешностью, ярким дисплеем и плавной работой

Пару месяцев назад OSCAL, суббренд китайской компании Blackview, ориентированный на молодёжную аудиторию, представил свой первый смартфон под названием C20. А теперь бренд решил расширить свой ассортимент, выпустив планшетный компьютер Pad 8.

OSCAL Pad 8 представляет собой недорогой планшетный компьютер в тонком металлическом корпусе с большим ярким дисплеем, ёмкой батареей и съёмной клавиатурой. Спереди у него установлен 10,1-дюймовый экран с разрешением Full HD+ (1920х1080 точек), который занимает 78,5% общей площади фронтальной панели. Базируется планшет на восьмиядерном процессоре в сочетании с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карты памяти формата TF (максимум 128 ГБ).

За автономность устройства отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 6 580 мАч. Её заряда, как утверждает производитель, хватит на 5 часов просмотра видео, 7 часов интернет-серфинга, 5 часов онлайн-игр, 28 часов прослушивания музыки и 480 часов работы в режиме ожидания. Работает OSCAL Pad 8 под управлением фирменной операционной системы Doke_P 1.0 OS с оптимизированным пользовательским интерфейсом и широким набором функций. Основана платформа на Android 11.

Стартовали продажи OSCAL Pad 8: тонкий планшет с большим дисплеем и клавиатурой занедорого

Из беспроводных подключений новый планшет поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi и 4G. Также у него есть 5-мегапиксельная основная камера и 2-мегапиксельная фронтальная для селфи и видеосвязи, поддерживающая функцию распознавания лиц.

Как уже говорилось, OSCAL Pad 8 облачён в корпус из металла, а его экран защищён прочным стеклом. Толщина планшета составляет 9,4 мм, а весит он вместе со всей начинкой 547 г. Благодаря клавиатуре, которую можно приобрести отдельно, планшет легко трансформируется в некое подобие ПК, что делает его отличным вариантом для студентов и офисных работников.

OSCAL Pad 8 уже доступен для заказа. Цена вопроса — 119,99 доллара.

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
K_Teiler 2 года
Штож так плохо то?