test adv
,

Выбираем зубную щётку: модели Oclean на любой вкус

Производитель предлагает несколько вариантов электрощёток, чтобы каждый смог найти что-то оптимальное для себя

В последнее время электрические зубные щётки пользуются повышенным вниманием среди пользователей, так как это действительно более эффективный инструмент для очистки полости рта. Но из-за огромного множества различных моделей пользователю легко запутаться, с чем решили помочь представители Oclean — они на примере своих моделей продемонстрировали, как можно подобрать идеальный вариант специально под конкретного пользователя.

Oclean Xpro

  • умная зубная щётка;
  • подключение к смартфону;
  • 42 тысячи оборотов в минуту;
  • контроль «слепых зон»;
  • сенсорный дисплей.

Это первая на рынке умная электрическая зубная щётка с сенсорным экраном — она была представлена в 2020 году и мигом завоевала признание пользователей. Устройство может похвастаться скоростью вращения в 42 тысячи оборотов в минуту, а сенсорный экран чем-то отдалённо напоминает дисплей Mi Band. Также пользователю доступно четыре режима чистки и множество режимов интенсивности, а ещё можно отслеживать так называемые «слепые зоны», чтобы эффективнее очищать ротовую полость. Достаточно лишь установить фирменное приложение для iOS или Android, чтобы получить доступ к множеству дополнительной и крайне полезной информации.

Выбираем зубную щётку: модели Oclean на любой вкус

Oclean Xpro Elite

  • сенсорный дисплей;
  • система активного шумоподавления;
  • поддержка беспроводной зарядки;
  • более эффективная чистящая головка;
  • до 40 дней автономной работы на одном заряде батареи.

Электрощётка Oclean Xpro Elite может похвастаться сертификатом «Quiet Mark», который указывает на минимальный уровень шума — это первая умная щётка в мире, которая его получила. Флагманская модель оборудована специальной системой активного подавления шума Whisper Clean 2.0, благодаря чему жужжание мотора гаджета не будет раздражать пользователя. Кроме того, здесь тоже имеется сенсорный дисплей с множеством заставок и режимов работы, а щетинки чистящей головки более эффективно очищают ротовую полость благодаря уникальной технологии DuPont. Более того, устройство поддерживает беспроводную зарядку, а встроенная батарея обеспечивает пользователя 40 днями автономной работы.

Выбираем зубную щётку: модели Oclean на любой вкус

Oclean F1

  • доступная цена;
  • лёгкий корпус;
  • 30 дней автономной работы;
  • защита от влаги;
  • идальный вариант для новичков.

Для пользователей, которые впервые хотят попробовать электрощётку можно смело порекомендовать Oclean F1 — это единственная модель производителя, которая стоит дешевле 20 долларов, при этом гаджет тоже эффективно очищает ротовую полость и обладает целым спектром преимуществ. Например, скорость вращения чистящей головки составляет 36 тысяч оборотов в минуту, встроенная батарея на одном заряде обеспечивает до 30 дней работы, сама щётка при этом весит всего 98 грамм, плюс есть защита от влаги по сертификату IPX7. Самое доступное устройство для новичка, желающего перейти с обычной щётки на электро.

Выбираем зубную щётку: модели Oclean на любой вкус

Oclean Air2

  • доступная цена;
  • стильный лёгкий корпус;
  • технология активного шумоподавления;
  • 30 дней автономной работы;
  • эффективная чистка зубов.

Модель Oclean Air2, несмотря на свою относительно низкую стоимость, является первой электрической зубной щёткой, которая получила технологию активного шумоподавления Whisper Clean. Благодаря этому пользователь может чистить зубы при максимальном уровне шума в 45 дБ — примерно столько же шума издаёт пролетающий мимо комар. При этом гаджет отлично справляется с чисткой зубов, может похвастаться длительностью автономной работы в 30 дней и весьма стильным корпусом. Щётка идеально для тех, кто устал от шума электрощёток, но при этом не готов от них отказываться.

Выбираем зубную щётку: модели Oclean на любой вкус

Пользователю достаточно лишь решить, что ему нужнее — доступная щётка для новичка, чуть более продвинутый вариант с шумоподавлением, продвинутая щётка с сенсорным экраном или флагманский продукт от Oclean со всеми вышеперечисленными бонусами.

Более подробная информация:

  • Код: ALIPLATIT455.
  • Окончательная цена за Oclean X Pro Elite: 53,53 доллара.


Последнее изменение:
 
Astramak
Astramak, 14 апреля 2021, 12:36   #   (...)
Я кстати взял похожую себе зубную щетку (правда другой фирмы) и должен вам сказать это в разы лучше того электрического кала который продается в массмаркете у нас. Мотор в разы тише и сильнее
Ответить
ForBox
ForBox, 15 апреля 2021, 12:09   #   (...)
А простой разве не удобнее чистить?
Ответить
Astramak
Astramak, 16 апреля 2021, 00:52   #   (...)
не такой эффект
Ответить
MrSand
MrSand, 16 апреля 2021, 07:10   #   (...)
Белее зубы?
Ответить
Krokodil707
Krokodil707, 16 апреля 2021, 10:51   #   (...)
Чистка эффективнее
Ответить
ForBox
ForBox, 16 апреля 2021, 12:27   #   (...)
Покупал раз подробную щётку и поднял, что это реальный развод. Обычная щётка зачастую имеет большую качественность за счёт формы, которую не просто так сделали такой какая она есть…
Ответить
ForBox
ForBox, 16 апреля 2021, 12:31   #   (...)
Имел в виду не качественность, а поворотность"
Ответить
Astramak
Astramak, 18 апреля 2021, 08:40   #   (...)
Какого бренда?
Ответить
ForBox
ForBox, 18 апреля 2021, 14:39   #   (...)
Вроде бы орал би, но точно уже не вспомню… Но прикол в том, что без этой обычной щетины такая щётка никак не будет полезна- так зачем докупать к обычной щётке всю эту электронику…
Ответить
Astramak
Astramak, 18 апреля 2021, 20:45   #   (...)
Про такие бренды я и писал в своем комментарии, это кал, была такая. Новые щетки — топчик, не сравнится
Ответить
ForBox
ForBox, 16 апреля 2021, 12:23   #   (...)
Ликбез: зубная щётка никак не отбеливает зубы, т.к зубные пасты этому никак не способствуют- чаще посещайте стоматолога, он об этом поведает
Ответить
Bambaster
Bambaster, 24 мая 2021, 08:41   #   (...)
Судя по всему, тебя стоматолог просто разводит на платную чистку зубов, открою тебе секрет, отбеливание — это в том числе и снятие биоплёнки на зубах, голову надо чаще включать
Ответить
ForBox
ForBox, 26 мая 2021, 19:38   #   (...)
Нет- это я увидел в смешных рекламах. Да и на дешёвых зубных пастах сейчас часто обозначено отбеливающий эффект… Я понимаю что это развод. Добавлю, что даже отбеливание лампами и растворами в стоматологии не всегда даёт эффект🥳
Ответить
Bambaster
Bambaster, 27 мая 2021, 10:07   #   (...)
Ну логично, что в зубной пасты нет какого-то волшебного красителя, который бы заставил твои зубы стать белыми, открытие прям
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием