adblock check

Sony возродила акцию «Играйте дома» и навсегда дарит Ratchet & Clank всем желающим

Отличная возможность поиграть в культовую игру, которая в своё время покорила рынок игровых приставок

В конце февраля 2021 года Джим Райан, президент и исполнительный директор Sony Interactive Entertainment, официально заявил о возрождении акции Play At Home («Играйте дома»), в ходе которой геймеры, предпочитающие консоли PlayStation, в течение нескольких месяцев будут получать бесплатные игры и специальные предложения. Боссы Sony уверены, что это позволит скрасить период пандемии, когда многие безвылазно сидят дома в ожидании улучшения ситуации с коронавирусом. И своё обещание компания сдержала — с сегодняшнего дня, 2 марта, по 1 апреля 2021 года любой желающий может бесплатно и навсегда забрать себе ремейк культовой Ratchet & Clank.

Геймплейный трейлер 2016 года

Стоит напомнить, что изначально игру Ratchet & Clank выпустили на PlayStation 2 в далёком 2002 году. Игра аудитории понравилась — настолько, что спустя много лет, в 2016-м, разработчики выпустили ремейк, слегка переосмыслив культовый проект. Теперь же у геймеров есть целый месяц, чтобы забрать игру в свою библиотеку, пройти её и дождаться следующей раздачи. В Sony Обещают уже 2 апреля представить следующую бесплатную игру, но никто достоверно не знает, что именно будут дарить в следующий раз.

columbus columbus
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 3 года
«Стоит напомнить, что изначально игру Ratchet & Clank выпустили на PlayStation 2 в поддержку одноимённого мультфильма.» - В поддержку какого мультфильма? Того что был в 2016 году? Тогда причем тут поддержка PlayStation 2?
columbus 3 года
Автор
Да это я маху дал, ремейк выходил в поддержку мультфильма. Отредактировал, спасибо.
HYSTEREO 3 года
Что касаемо игр, не думаю что они будут дальше пропихивать индюшатинку. Скорее всего будут дарить те игры или ремастеры своих игр, которые сейчас стоят столько же, сколько стоил Рэтчет до бесплатной раздачи. Так что в принципе предугадать можно что там будет дальше. В любом случае, Sony прям удивляет, эти жмоты не любят ничего отдавать на халяву. В прошлом году Uncharted подогнали, прям такое впечатление, будто я сплю и мне приснился сказочный сон.
columbus 3 года
Автор
Да это красивый пиар-ход, мне кажется. Люди любят всё бесплатное :))