test adv
,

Google вновь начал обновлять приложения для iOS после длительного перерыва

Обновления для крупных продуктов компании не приходили на «яблочные» девайсы с декабря. Наконец-то эта ситуация изменилась

Большое количество приложений от Google перестало обновляться на мобильной платформе iOS ещё с декабря. Лишь несколько не самых значительных программ получили апдейты в конце января, теперь же обновление вышло и для YouTube.

Последний релиз приложения под номером 15.49.4 состоялся аж 7 декабря. Новая же версия получила номер 15.49.6, а её описание, как и всегда, не раскрывает подробности.

Google вновь начал обновлять приложения для iOS после длительного перерыва

Многие компании приостанавливают разработку на время зимних праздников, возвращаясь к работе в середине января. Но случай с Google отличается. Многие ошибочно считали, что задержка в обновлениях вызвана новой политикой Apple, заставляющей раскрывать данные, которые приложение отслеживает и использует в собственных целях. Но раздел App Privacy для приложения YouTube был заполнен ещё задолго до обновления.

Более того, информация о конфиденциальных данных присутствует и на страницах других продуктов Google, в том числе связанных с YouTube. Эти изменения произошли ещё в начале февраля. Корпорация также заявила о своём намерении добавить соответствующие данные и для других приложений — на данный момент насчитывается более десятка таких программ.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием