Верите в массовую миграцию на Linux после прекращения поддержки Windows 10?
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Limows 10 месяцев
Консольщик
Не верю.
Сам сижу на линукс, потому что тут больше нужных мне инструментов, а не потому что быстрее.
Сам сижу на линукс, потому что тут больше нужных мне инструментов, а не потому что быстрее.
Limows 10 месяцев
Консольщик
Там нет прямого доступа к usb-дискам, например. Это неудобно. У меня Linux не вторая система, а первая и единственная на части компьютеров.
djdjsiwbebsskeo 10 месяцев
Ну если вы не корпорация в европе, то непонятно зачем вам очередной апдейт календаря и часов от microsoft.
🤣
А если вы корпорация, то непонятно зачем вам какой-то линукс неизвестно от кого, вместо microsoft, на которых можно подать иск.
🤣
А если вы корпорация, то непонятно зачем вам какой-то линукс неизвестно от кого, вместо microsoft, на которых можно подать иск.
Оставьте комментарий...