adblock check

Новая игра про Губку Боба вышла на Android: много юмора за 10 долларов

На ПК и консолях игра вышла в прошлом году и стала довольно успешной, что позволило портировать её на мобильные устройства

SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom была выпущена в 2003 году. И, хотя отзывы критиков были неоднозначными, у игры оказалось достаточно много фанатов, что побудило её создателей выпустить ремейк в прошлом году. Версия Rehydrated получила прописку на всех основных платформах, а благодаря студии HandyGames появилась и мобильная версия.

Как и во «взрослой» версии, в мобильном варианте игры про Губку Боба пользователям предлагается играть за Боба, Патрика и Сэнди, каждый из которых обладает уникальными способностями. Игрокам предстоит бороться с роботами, вторгшимися в Бикини-Боттом, попутно собирая различные предметы и решая головоломки, а также победить Планктона, решившего захватить город. Разумеется, будет много фирменного юмора.

Игра предлагает полную поддержку физических контроллеров, и даже сенсорные элементы управления на экране можно кастомизировать по своему усмотрению. Разработчики заявляют, что в Battle for Bikini Bottom была улучшена графика и усовершенствован геймплей — кажется этот порт содержит больше опций в настройках, чем ПК-версия. Стоимость SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom в Google Play составляет 10 долларов. Там нет ни рекламы, ни встроенных покупок.

Загрузите на Google Play
Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MiTOP 3 года
Вы серьезно? Я её сейчас на компе прохожу, думал будет простенькая детская игра, ага конечно, сколько она мне нервов убила, по началу вроде норм всё просто, но стоит собрать 50 лопаток начинается жесть, особенно проходить сон Спанч Боба, и лес водорослей, и вы предлагаете это проходить на смартфоне? Я чуть гемпад об стенку не швырнул пока проходил эту игру.
MiTOP 3 года
Ладно, то что я описал выше не проблема, игра поддерживает Bluetooth геймпад. Но такое чувство что игру никто не тестировал.
Она намертво зависает каждые 10 минут. Да и с надписями проблемы. Программный код залез в игру.
Funksy 3 года
И букву «ы» недообвели)
HYSTEREO 3 года
Да и ФПС дропает жутко, игрушка консольного уровня, так что не удивительно.
TiSaKoRg 3 года
Что то годное