test adv
,

League of Legends на смартфонах! В России и СНГ началось тестирование LoL: Wild Rift

Мобильная версия League of Legends обладает адаптированным управлением и радует игроков наличием знакомых персонажей

Мобильная League of Legends: Wild Rift наконец-то официально вышла в России и СНГ, пока что в формате открытого бета-тестирования. Дата выхода изначально была запланирована на десятое декабря, но скачать и поиграть в игру на мобильных устройствах можно уже сейчас.

League of Legends: Wild Rift — это мобильная версия сверхпопулярной игры жанра MOBA League of Legends, разработанная Riot Games для Android, iOS и консолей. Управление в Wild Rift адаптировано под сенсорные экраны и геймпады, а база чемпионов пока что меньше, чем на ПК-версии игры. В остальном, Wilf Rift является практически полной копией своего «старшего брата» — игрок всё также является неким невидимым «призывателем», который управляет своим чемпионом. Главной целью в игре по-прежнему является уничтожение «Нексуса» противоборствующей команды — структуры, которая лежит в основе базы каждой из команд.

Альфа-тест мобильной версии League Of Legends начался ещё в июне 2020 года в Бразилии и на Филиппинах, затем последовала стадия закрытого бета-тестирования для более обширного списка стран, в который, увы, не вошли страны СНГ. Многие из игроков обходили данное ограничение с помощью VPN, но играть всё равно было некомфортно из-за большого пинга и необходимости в дополнительных манипуляциях для установки и запуска игры. Теперь в Wild Rift можно поиграть без необходимости в сложных действиях, достаточно просто установить её из Google Play или App Store.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Последнее изменение:
 
zamik99
zamik99, 9 декабря 2020, 18:47   #   (...)
Уже опробовал, мне зашло
Ответить
hacker502
hacker502, 10 декабря 2020, 00:07   #   (...)
Когда-то я уже это видел…
Ответить
hacker502
hacker502, 10 декабря 2020, 00:10   #   (...)
Точно, ее тизерили на презентации айфон 12
Ответить
toddnach
toddnach, 10 декабря 2020, 13:37   #   (...)
так это была только презентация и тизер
Ответить
hacker502
hacker502, 10 декабря 2020, 13:40   #   (...)
я и сказал, что тизер
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием