test adv
,

Страница EA Access доступна в Steam: релиз состоится уже скоро

Удивительно, но EA не только вернула свои игры в Steam, но и планирует продавать подписку на свой сервис

Какое-то время назад компания EA решила уйти из Steam, чтобы продавать свои игры в собственном магазине и не платить комиссию компании Valve. Какое-то время цифровой магазин Origin неплохо себя чувствовал, но теперь, видимо, пришло время возвращаться к прежней платформе. Сначала EA заявила о том, что игры издателя возвращаются в Steam и будут продаваться там по тем же ценам, что и в Origin, а теперь в магазине компании Valve появилась страница платного сервиса EA Access. Да, на текущий момент оформить подписку не выйдет, но представители EA заявили, что совсем скоро эта функция станет активной.

Страница EA Access доступна в Steam: релиз состоится уже скоро

Геймер, заплативший за подписку на сервис EA Access, получает достаточно много различных приятных бонусов. Во-первых, пользователю предоставляют бесплатный доступ к целому ряду различных игр от издателя EA, а это достаточно приличный перечень проектов. Во-вторых, игрок получает дополнительный бонус в виде скидки размером 10% на покупку любого контента от данного издателя. Стоит отметить, что именно ради этой скидки многие сервисом и пользуются — иногда сумма экономии больше, чем стоимость подписки. И, в-третьих, игрокам предоставляют ранний доступ к некоторым релизам, дарят различные подарки вроде дополнительного уникального контента.

Страница EA Access доступна в Steam: релиз состоится уже скоро

Также стоит отметить весьма полезный бонус в виде бесплатной демо-версии любой игры EA — геймер с подпиской может попробовать любой релиз, на это ему выделяют десять часов. И на странице EA Access уже есть громадный набор игр издателя, среди которых как культовые проекты вроде Mass Effect, так и относительно свежие релизы — Need For Speed Heat, например. И, что самое удивительное, хотя страница в Steam появилась всего день назад, на неё уже подписалось 360 тысяч игроков. Вероятно, сервис будет пользоваться спросом — даже большим, чем в Origin.

Последнее изменение:
 
Withertrav394
Withertrav394, 11 августа 2020, 12:55   #   (...)
Это конечно хорошо, но скатившийся NFS, конвейерную фифу и прочие грехи мы им не простим
Ответить
columbus
columbus, 11 августа 2020, 14:35   #   (...)
к сожалению, остальной мир прощает )
Ответить
Iscorp
Iscorp, 11 августа 2020, 18:13   #   (...)
Так а ориджин когда закрывают?
Ответить
columbus
columbus, 11 августа 2020, 23:45   #   (...)
читайте в следующих новостях))
Ответить
Iscorp
Iscorp, 12 августа 2020, 14:49   #   (...)
Отлично)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием