adblock check

TitleRun — мини-игра, работающая прямо в браузерной вкладке

Это забавный раннер, который может ненадолго отвлечь при работе в интернете. Поддерживаются Сhrome, Opera, Firefox и Safari

Разработчик под ником Janniks выпустил браузерную мини-игру TitleRun. Она аналогична Сhrome Dino Runner, но примечательна тем, что запускается прямо в заголовке вкладки любого браузера. Никаких сторонних расширений устанавливать не нужно.

TitleRun представляет собой стандартный раннер: игрок должен перепрыгивать и обходить препятствия до конца локации. Управление осуществляется с помощью клавиатуры: S для начала игры, «Пробел» (Space) или ↑ для прыжка, R для перезапуска. Всего предусмотрено три карты, переключаться между ними можно нажатиями цифровых клавиш 1, 2 и 3.

TitleRun — мини-игра, работающая прямо в браузерной вкладке
GIF-анимация доступна по нажатию (152 КБ)

Совместимость игры проверена в настольных браузерах Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox и Apple Safari. Исходный код TitleRun доступен на GitHub. Также разработчик предложил сообществу создавать собственные карты, инструкция опубликована на платформе.

TitleRun работает по адресу https://titlerun.xyz. Для быстрого запуска рекомендуется добавить проект в панель закладок.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ilyageek 3 года
Действительно, мой хром слишком мало жр… ест оперативной памяти, почему бы ещё не добавить еще и игру прямо во вкладку…
Svidetel 3 года
Задержки конечно конские, играть невозможно. Такое конечно сомнительное развлечение. Кстати игра отображается не только в названии вкладки, но и на панели задач.