adblock check

На Украине разработали умные весы, которые определяют недостаток сала в теле

Первые покупатели получат свои весы уже в июле этого года, запуск массовых продаж намечен на сентябрь

Украинские ученые представили новый стартап на площадке Kickstarter. Проект позволит определить, когда необходимо подкрепиться салом, при помощи умных весов со встроенным искусственным интеллектом. 

На Украине разработали умные весы, которые определяют недостаток сала в теле

В дополнение к весам было разработано приложение-компаньон, которое покажет пользователю статистику поедания сала, а также подскажет, где его купить. В SaloApp можно ставить цели, а также делиться результатом в социальных сетях.

Создатели проекта намерены собрать на площадке десять тысяч долларов, и это выглядит довольно реализуемой целью. За первый день активности стартапа пользователи сделали заказы на половину запланированной сумы. Первые покупатели получат свои весы уже в июле этого года, запуск массовых продаж намечен на сентябрь.

Shegiva
Пользователь
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
🇷🇺
Эта любимая
Ну хоть на трешбоксе разрядили обстановку, на 4пда в очередной раз повторяют что нужно сидеть дома и не стали шутить, как принято, объяснив это коронавирусом🙁
На iOS есть или только на андроид?
Только на Windows Phone, только хардкор!
Жирно конечно) но в этот раз хотя бы подготовились
Так жирно, аж сало потекло? Ну уже отлично — недостаток сала не грозит )
Отца сало
Если честно я пришел на информационный ресурсов почитать не фейк новости, узнать что-то новое и даже поверил тому что вы тут пишите… Имхо не смешно.
я так понял, елку на новый год ты тоже не ставишь
Ну зачем было холст из тонких мазков добрых милых шуточных новостей измазать толстенной кистью дерьма. Сало и Украина жирометр ахаха как смешно.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...