adblock check

В сеть слили умный дисплей Xiaomi со встроенными Hi-Fi-динамиками

Xiaomi выпустит на рынок конкурента Google Nest Hub и Amazon Echo Show — умный дисплей с большим экраном и крутыми динамиками

У Xiaomi, похоже, уже готов к выпуску новый смарт-дисплей, который внешне будет очень похож на Google Nest Hub и Amazon Echo Show. Устройство, которое, как ожидается, выйдет под названием XiaoAI Touchscreen Speaker Pro 8 или Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8, буквально только что просочилось в интернет, а точнее изображения коробки девайса с указанием некоторых его характеристик.

Согласно утечке, Smart Display Speaker Pro 8 будет оснащаться большим сенсорным дисплеем, предположительно, диагональю 8 дюймов. Он будет оборудован мощными Hi-Fi-динамиками с поддержкой технологии DTS Sound и встроенным усилителем звука от Texas Instruments. Последний обеспечивает высокую эффективность, низкий уровень искажений и улучшенное звучание. Ну и конечно же Xiaomi встроит поддержку фирменного голосового помощника XiaoAI. Устройство, скорее всего, получит специальную версию Android, которая будет соответствовать дизайну и эстетике умных дисплеев Nest Hub от Google.

Xiaomi пока не делала никаких официальных заявлений по поводу данного продукта. Тем не менее китайские СМИ сообщают, что смарт-дисплей компании уже прошёл сертификацию 3C. Это свидетельствует о том, что Smart Display Speaker Pro 8 уже совсем скоро будет представлен. Его стоимость ожидается на уровне 599 юаней (примерно 85 долларов).

Svidetel Svidetel
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
I_I_Iok 4 года
Бесполезная вещь
Svidetel 4 года
Автор
Так можно сказать о половине вещей. Кому-то бесполезная, а кто-то найдёт применение.