test adv
,

AirPods могут стать новыми комплектными наушниками для iPhone 2020 года

Источники утверждают, что начиная со следующего года флагманы A-брендов будут поставляться с беспроводными наушниками

Согласно информации отраслевых источников издания DigiTimes, сразу несколько производителей смартфонов планируют изменить комплект поставки и добавить в него фирменные полностью беспроводные наушники. Как сообщается, в число этих компаний входят Apple, Samsung и Xiaomi, которые выпускают AirPods, Galaxy Buds и Mi AirDots (Mi Air) соответственно.

В настоящее время вышеуказанные наушники продаются отдельно от смартфонов, и лишь в некоторых случаях они доступны из коробки или дарятся бесплатно при покупке в рамках акции. Например, Samsung сопровождает предварительный заказ новых флагманов подарком в виде Galaxy Buds, а также кладёт беспроводные наушники в комплектацию складного смартфона Galaxy Fold. Последнее является вполне логичным, поскольку устройство действительно стоит невероятных денег: начиная от 1 980 долларов в США или 159 990 рублей в России.

Более интересна ситуация с Apple. Стартовая цена AirPods в США составляет 159 долларов (13 490 рублей в России), поэтому сложно представить включение такого дорогостоящего аксессуара в комплектацию новых iPhone 2020 года, особенно учитывая свойственную стратегию развития компании. Кроме того, AirPods широко популярны и крайне успешно продаются по всему миру — без увеличения затрат начать предлагать их «бесплатно» вместе с iPhone никак не получится.

По мнению экспертов, подобная практика выглядит привлекательно для потребителей, однако может привести к дальнейшему удорожанию флагманов. В современных реалиях это непозволительно, ведь сегодня их цена уже нередко превышает 1 000 долларов.


Последнее изменение:
 
Withertrav394
Withertrav394, 30 ноября 2019, 18:12   #   (...)
А я думал, что они со временем вообще перестанут наушники класть. И зарядку.
Ответить
id511502996
id511502996, 10 мая 2020, 02:26   #   (...)
Да лучше не класть в комплект эти наушники, сильно будет большое удорожание. Лучше пойти самому и купить в магазине хорошие беспроводные филлипсы
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием