adblock check

Electronic Arts официально возвращается в Steam

Границы расширяются — теперь пользователи смогут наслаждаться любимыми популярными играми не только в Origin

Популярная игровая корпорация не только официально заявила о своём возвращении в Steam, но и собирается открыть предзаказ на игру Star Wars Jedi: Fallen Order прямо сегодня, за две недели до глобального релиза. Помимо этого, мы слышали о планах компании добавить в сервис и свою игровую службу EA Access, но чуть позже — весной 2020 года.

Для этого потребуется, чтобы игры производства EA были доступны на платформе Valve. Как нам известно, компания уже работает над добавлением некоторых из своих самых популярных игр. Такие культовые продукты, как The Sims 4, Apex Legends, FIFA 20 и Battlefield 5, появятся в Steam уже в ближайшее время.

Конечно, вы по-прежнему можете использовать сервис Origin, если он нравится вам больше — его никто не закрывает. Просто вскоре аудитория игр EA может значительно расшириться за счёт их выхода на новой платформе.

Старший вице-президент EA, Майк Бланк, заявил: «Мы хотим, чтобы пользователи, которые играют на Steam или Origin, испытывали максимальный комфорт, занимаясь этим. Также мы работаем над объединением учётных записей, что в будущем сделает переход с одного сервиса на другой максимально незаметным».

EA и Valve всё ещё работают над технической стороной интеграции сервисов, поэтому пока у нас нет полного списка игр, которые перейдут на новую платформу.

nickgric nickgric
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...