test adv
,

Новая двухрежимная беспроводная мышь Xiaomi стоит 12 долларов

Xiaomi выпустила новую ультратонкую мышь, которой можно управлять сразу двумя устройствами

Сфера деятельности китайской компании Xiaomi не ограничивается выпуском смартфонов. В ассортименте производителя разнообразная техника — от умных весов до холодильников и телевизоров. Есть у Xiaomi и мышки. Свою первую мышь компания представила в сентябре 2016 года и с тех пор выпустила ещё несколько моделей. На этой неделе Xiaomi анонсировала в Китае ещё одну мышь.

Mijia Air Mouse — это беспроводная двухрежимная мышка стоимостью 89 юаней или 12 долларов США по текущему курсу. Она имеет ультратонкий корпус и стильный внешний вид, хотя некоторые могут найти дизайн мышки непривлекательным из-за отсутствия четкого контура для отдыха руки. Однако Mijia Air Mouse компенсирует любые недостатки хорошим качеством сборки и привлекательными характеристиками. Толщина корпуса — всего 2,9 см, что на треть меньше, чем у других моделей в той же категории. Благодаря тонкому корпусу новая мышка Xiaomi может легко поместиться даже в карман ваших джинсов.

Аксессуар оборудован металлическим колёсиком и поддерживает двухрежимное подключение через Bluetooth и USB-адаптер. Это означает, что мышь можно использовать для одновременного управления несколькими устройствами. Для переключения двухрежимного режима предусмотрена кнопка на корпусе. Также с помощью кнопки вы можете отключить звук мыши. У Mijia Air Mouse есть высокоточные фотоэлектрические датчики, которые облегчают использование мыши на различных поверхностях, будь то джинсы, лист бумаги, деревянный или пластиковый стол.

Сведений о том, когда Mijia Air Mouse поступит в продажу, пока нет. Но надеемся, что благодаря ритейлерам мышка в ближайшее время появится за пределами Китая. 


Последнее изменение:
 
azerty1234567890
azerty1234567890, 17 октября 2019, 11:01   #   (...)
А как её держать с таким тонким корпусом? Рука ж будет уставать
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием