adblock check

Вышло важное обновление iOS 13.1.3 с исправлением багов на iPhone и iPad

Проблемы безопасности и некорректного отображения некоторых приложений были исправлены, но никаких новых фишек, как и ожидалось, добавлено не было

Сегодня Apple выпустила ещё одно обновление iOS — своей операционной системы для смартфонов. Версия под номером 13.1.3 нацелена на исправление мелких и крупных ошибок предыдущего релиза, никаких новых функций и фишек добавлено не было.

Обновление устраняет проблемы, связанные с отсутствием вибрации при входящем звонке, а также неполадками в приложениях «Почта» и «Здоровье», когда при переходе на летнее время данные отображались некорректно. Также были исправлены баги, связанные с резервным копированием iCloud, в том числе и те, из-за которых голосовые заметки не восстанавливались из резервной копии. Над сопряжением с Apple Watch тоже поработали — уведомления теперь показываются без задержек и пропусков. Работа Bluetooth тоже была улучшена. Ранее пользователи были недовольны тем, что соединение часто прерывалось в некоторых моделях авто, а также при использовании слуховых аппаратов и гарнитур. Помимо этого, были исправлены баги приложений, использующих Game Center.

Все описанные выше обновления касаются и iPadOS тоже. Пользователи могут обновиться до последней версии iOS и iPadOS, войдя в приложение «Настройки», выбрав «Основные», «Обновление программного обеспечения» и запустив установку.

Однако это не все новости Apple на сегодня. Не так давно стало известно, что компания запустила специальный сайт для фильмов и сериалов Apple TV+. Он был создан в рамках подготовки к запуску нового сервиса и посвящён контенту, который пользователи смогут посмотреть там.

Новый сайт Apple показывает пользователям список из 15 новых кинокартин, которые будут доступны им при оформлении подписки. «Утреннее шоу», «Дикинсон», «Маленькая Америка» и «Банкир» — только некоторые из них. На каждой странице представлен краткий обзор сериала или фильма, ссылки на трейлеры и другие связанные с ними видео, фотографии и список актёров с подробностями о персонажах, которых они изображают. Также там можно найти информацию о продюсерах, режиссёрах и сценаристах, ссылки на их социальные сети и контактные данные для представителей прессы.

Напоминаем, что Apple запускает Apple TV+ по всему миру 1 ноября. Цена месячной подписки на мультимедийный сервис составит 199 рублей в месяц, а также существует рекламная акция, согласно которой пользователи, приобретающие определённую технику компании сейчас, получают бесплатный годовой доступ к нему.

nickgric nickgric
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
azerty1234567890 4 года
лучше бы макось обновили
IvS 4 года
Кстати, помимо iOS 13.1.3, вчера вечером дополнительное обновление вышло для macOS Catalina. Так что норм вроде, постепенно Apple приводит в порядок новые ОС.
azerty1234567890 4 года
О, спасибо, пропустил
IvS 4 года
Так 10.15.1 уже тестируется. Выпустят в конце месяца или начале ноября наверное, вместе с iOS 13.2.