adblock check

В Fortnite начался День Бэтмена

Если вы большой фанат супергероя в чёрном костюме, то самое время оценить новое тематическое мероприятие

В честь восьмидесятилетия Бэтмена в королевской битве Fortnite начался тематический кроссовер «День Бэтмена». В рамках данного события все игроки смогут посетить новую локацию «Готэм», которая стала важной частью острова, прогуляться по территории необычного места и даже примерить супергеройский плащ. Кроме того, на территории новой локации вы можете использовать дельтаплан без каких-либо ограничений, погружаясь в образ опасного борца с преступностью. Естественно, на этом бонусы для преданных фанатов Fortnite и Бэтмена не заканчиваются — разработчики подготовили много классного контента.

Например, на карте появилось новое оружие — бэт-коготь и взрывной бэтаранг. Оба предмета могут похвастаться мифической редкостью, а найти их можно в постройках, сундуках, грузах с припасами и ламах. Коготь позволяет игроку отправиться в полёт по дуге и в наивысшей точке раскрыть плащ, используя его для быстрого перемещения на большие расстояния, а взрывной бэтаранг автоматически наводится на врагов и наносит урон при столкновении. Не обошлось и без косметических предметов — фанаты могут переодеться в Бэтмена и кружить над картой в весьма проработанном костюме супергероя.

В состав набора «Крестоносец в маске» входит классический костюм Бэтмена, костюм Тёмного рыцаря из фильма Кристофера Нолана, дельтаплан в форме бэткрыла и кирка в форме бэтаранга. Стоит отметить, что набор будут продавать только до 6 октября, но некоторые предметы из него будут доступны и отдельно. Также вскоре в магазин добавят наряд Женщины-кошки и несколько элементов её экипировки. Если же вкладывать личные деньги в новые костюмы вам не хочется, то настоятельно рекомендуем пройти испытания для супергероя, за которые дают набор «Добро пожаловать в Готэм» с дельтапланом Женщины-кошки.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...