adblock check

Gears Pop! бесплатно вышла на ПК, Android и iOS

У фанатов большеголовых фигурок сегодня праздник, ведь Microsoft вместе с Funko отправили в релиз новую игру

Впервые издатели из Xbox Game Studios вместе с сотрудниками компании Funko анонсировали свой безумный боевик Gears Pop! летом 2018 года на выставке E3 2018. Сначала посетители мероприятия восприняли презентацию проекта как шутку, однако, как оказалось, в Microsoft весьма серьёзно отнеслись к будущему релизу — это вовсе не проходной шутер, как многие могли подумать, а вполне достойная игра, которую будут поддерживать контентом на протяжении довольно длительного времени. Кроме того, уже сейчас невероятная смесь из франшизы Gears of War и популярных фигурок Funko Pop! доступна совершенно бесплатно всем владельцам персональных компьютеров и устройств на Android и iOS.

Геймплей у Gears Pop! довольно простой и понятный — геймеры собирают свои собственные отряды, выбирая персонажей из злодеев и героев вселенной Gears of War. После этого игроки отправляются в мультиплеер для ведения боевых действий против других игроков в сражениях, которые проходят в реальном времени. На текущий момент доступно более тридцати героев в фирменном стиле Funko Pop! с несоразмерно большими головами. Более того, у каждого персонажа имеются уникальные мощные умения для ведения боя, которые могут перевернуть ход битвы. Вероятно, в будущем проект будут дополнять новыми персонажами и на стартовом наборе разработчики точно не остановятся.

Сражения в мультиплеере пока что могут похвастаться двумя режимами — обычное PvP и сражения арене, которые чем-то отдалённо напоминают проекты в жанре Tower Defense. Успешные геймеры, которые смогли освоить тактику и собрать хорошую команду, будут продвигаться в рейтинговой системе по целому списку лиг, а по итогам сезона разработчики наградят всех в зависимости от успешности ведения боевых действий. Если же вы новичок и вообще ничего не смыслите в подобных стрелялках, то самое время посетить тренировочные уровни и отточить стратегию на практике с искусственным интеллектом. 

Загрузите на Google Play
columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SVK702 4 года
Я так понимаю, копия Clash Royale?