adblock check

Новые слухи о часах от Apple

Слухи о разработке новых инновационных и умных часов внутри компании Apple ходят с момента выхода в продажу квадратного плеера iPod Nano 6G, который снискал огромную популярность среди гиков и простых людей в виде наручных часов. До сих пор слухи о полноценных умных часах от Apple были по меньшей мере неопределенными и туманными, но недавно авторитетное издание New York Times подтвердило намерения «яблочной» компании выпустить собственные часы.

Новые слухи о часах от Apple

Об этом журналистам из NY Times сообщили анонимные рабочие из Apple, которые рассказали о, тестирующихся внутри компании, устройствах в виде часов с изогнутым дисплеем. «Яблочная» компания уже давно работает над прототипом умных часов, которые бы обладали удобным изогнутым дисплеем и полноценной мобильной операционной системой iOS на борту. Как сообщили сотрудники Apple, инженеры внутри их компании знают какое правильное изогнутое стекло нужно использовать для своих часов. Скорее всего, речь идет от гибком стекле Willow Glass от известной компании Corning.

Новые слухи о часах от Apple

Ожидается, что так называемые часы iWatch от Apple будут как компаньоном для других iOS-устройств, так и полноценным аппаратом, большую часть функций в котором можно будет сделать без синхронизации со смартфоном или планшетом. В iWatch для синхронизации с другими iOS-устройствами будет применяться чип Bluetooth 4.0, посредством которого вы сможете просматривать уведомления, читать почту и выполнять другие манипуляции. Также, скорее всего, новые умные часы будут на полную использовать голосовой помощник Siri, который так хорошо подходит к формату наручных часов.

Сегмент умных часов еще не сформировался, и если Apple разработает отличное и удобное устройство, то может получиться как с рынком планшетов, который, по сути, был создан iPad'ом. «Яблочная» компания может популяризировать сегмент умных наручных устройств. Надеемся, что мы увидим часы от Apple в этом году или даже сможем их купить.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
23 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
PatCrafter 11 лет
через пять лет все будут смарты на руке носить -_-
PatCrafter 11 лет
как pip-boy
olegstlk 11 лет
Пфф… У меня на рынке в городе есть такой человек и его зовут Ашот.Он продаст вам и Эппл и Адидас и даже Верту всего за 150 рублей.
Vinni44 11 лет
Я так себе часы купил CK в Сочах за 100р. С ними не хожу, так валяются, но идут заразы.
android1 11 лет
Скажи адрес.
Tunderbird 11 лет
Ждем, надеемся, верим.
Gel1oS 11 лет
Мне дизайн очень нравится, но я думаю, что и Pebble вполне подойдут для этих целей. Тем более, что цена на них значительно меньше, чем будет поставлена на часы от Эпл.
CaRLsBaD 11 лет
iPod nano + специальный ремешок = часы, у друга видел, говорит в универе збс списывать xD
Tunderbird 11 лет
правда-правда!!! я както на семинаре изпользував нано, скатал и получил 5!!!
numeric 11 лет
блин зачем??
AxMeD_PyC 11 лет
прикольные часики хотел бы я их себе
nikitaevglevsky 11 лет
У моего знакомого Армяна, с рынка, уже пол года такие часы xD
android1 11 лет
На Андроиде есть часы итальянские — SmartWatch.
nikitaevglevsky 11 лет
Но там Apple!)но это просто часы без любой системы
android1 11 лет
В Злых Птиц не поиграть на таком.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...