adblock check

Лучшие игры недели для iOS от 11.06.2015

Лето уже идёт одиннадцать дней, но разработчики игр и приложений, по всей видимости, не спят. За прошедшую неделю каталог App Store пополнился интересными игрушками, о которых сегодня вам расскажет еженедельный дайджест лучших игр для iOS. Начинаем.

Казалось, нас уже перекормили разнообразными файтингами. В интернете появляются всё новые и новые игры данного жанра. Но BlazBlue RR не из этой истории. Игрушка BlazBlue RR уже как месяц находилась на стадии софт-запуска, из-за чего скачать её можно было только в сингапурском App Store. Теперь же BlazBlue RR доступна во всём мире, причём бесплатно.

Игра BlazBlue RR (Revolution Reburning) представляет собой типичный файтинг, который основывается на франшизе BlazBlue. Управление реализовано простыми свайпами. Игроку на выбор предлагается две системы сражений — PVE и PVP. Авторы предлагают нам свою игру, как нечто особое, благоговейное, но в это же время яркое и страстное.

Следующая игра, которую хотел вам предложить, — это Fury Roads Survivor. Если вам нравятся игры, в которых нужно стараться как можно дольше остаться на плаву, то на этот гоночный симулятор выживания стоит обратить внимание. Здесь каждая капля бензина на счету.

Не давайте противникам получить топливо, которое в пустынной местности для автомобиля ценнее воды. Пройдите множество испытаний огнём, шипами, военной техникой и пр. Как нам советуют авторы, чтобы пройти игру, нужно сойти с ума. У вас два выхода — либо сойти с ума, либо потерять жизнь. Выбирайте.

У вас было когда-нибудь желание выйти в открытое море, захватить парочку торговых судов (а может даже городов), раздобыть сокровища? Встречайте! Игра-симулятор пиратской жизни The Pirate: Caribbean Hunt вышла на iOS. Вам доступно множество кораблей 18-ти классов, каждый из которых можно улучшать. Игрушка предлагает вам использовать разнообразие пиратских примочек.

Взрывоопасные бочки, ложные флаги, пламя на воде — всё это доступно в игре The Pirate: Caribbean Hunt. Штурмуйте города, ищите сокровища, занимайтесь торговлей… это лишь неполный список того, что позволяет данная игрушка. Закончу описание игры цитатой разработчиков: «Мир это ваша устрица, а внутри нее бесценный жемчуг!»

Вы давно искали интересную игру, чтобы можно было играть одним пальцем, а старый-добрый Subway Surfer уже надоел? Хочется новых ощущений от игровых сражений? Попробуйте свеженькую игрушку Nonstop Knight, управление в которой сводится к простым действиям одним пальцем.

Данная игра представляет собой интересный боевой симулятор. Сражайтесь с противниками одним пальцем, выбирая только умения героя. По мере прохождения ваши навыки будут увеличиваться. Разработчики отмечают, что в Nonstop Knight можно играть без подключения к интернету.

И в завершении предлагаем вам игру, которая откроет в вас скрытые таланты экономиста. Ваша задача — построить сеть заводов по добыче полезных ископаемых. Казалось бы, обычный экономический симулятор.

Но не всё так просто. Вам будут мешать конкуренты, которые отчаянно борются за ваши ресурсы. Поэтому нельзя медлить, вы должны собрать всю энергию планеты раньше них. А если учесть, что авторы предлагают вам более 50 планет и разнообразие уровней, то вы залипните в данную игру надолго...

Это были самые интересные и занимательные игры недели для операционной системы iOS по версии Trashbox.ru. Следующий выпуск дайджеста будет ждать вас на нашем сайте ровно через семь дней.

Fastiks Fastiks
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 7 лет
ссылку на последнюю игру не ту вставил