test adv
,

"Живые" фото OnePlus 3 появились в сети

Фотографии «убийцы флагманов» 2016 года снова утекли в сеть, на этот раз показывая внешний вид светлой вариации устройства.

Анонс грядущего третьего поколения флагманских смартфонов OnePlus, дочерней компании Oppo, уже не за горами — он состоится 15 июня — и в Сети появляется всё больше и больше утёкшей информации о новом устройстве. На этот раз были опубликованы фотографии задней панели OnePlus Three. Фотографии показывают, насколько далеко ушёл дизайн флагманской линейки от самого первого устройства компании — OnePlus One. Судя по изображениям, «убийца» может получить полноценный металлический корпус, тем не менее вполне возможно, что это лишь текстурированный пластик — такие «трюки» вполне присущи китайским производителям мобильных устройств.

На данный момент предполагается, что смартфон будет доступен в двух версиях: на 4 и 6 Гигабайт оперативной памяти. Также девайс получит флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 820, NFC-модуль, который отсутствует в нынешнем поколении устройств, аккумулятор на 3 000 мАч и сканер отпечатков пальцев. За всё это покупателю придётся выложить около $455 или $333 (по разным источникам).

Последнее изменение:
 
TUK_TUK
TUK_TUK, 6 июня 2016, 12:14   #   (...)
сзади напоминает LeEco
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием