adblock check

OnePlus 3 представят публике 15 июня

«Убийцу флагманов 2017» OnePlus 3 представят на обозрение 15 июня в Шэньчжэне. Об этом сообщает сама компания OnePlus. Разработчики также заявили, что флагман поступит в продажу на следующий день, то есть 16 июня. На грядущую презентацию уже разосланы приглашения.

Предполагается, что OnePlus 3 имеет следующие характеристики: чипсет Qualcomm Snapdragon 820, 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, 32-64 ГБ ПЗУ, камеру на 16 Мп, сканер отпечатка пальца, металлический корпус, батарею 3 000 мАч и операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow с прошивкой Oxygen OS 3.1.0.

Для презентации девайса OnePlus подготовила 30 тысяч шлемов, которые перенесут людей в виртуальное пространство со специальной версией презентации. Сообщается, что презентация OnePlus 3 пройдёт на виртуальной космической станции The Loop.

К слову, компания отменила систему инвайтов и телефон можно будет купить только со дня выхода, а не как это было ранее с флагманами другой модели, когда гаджет можно было предзаказать.

Как заявляет инсайдер Mocha RQ, OnePlus подготовит к началу продаж примерно 1 млн смартфонов. По слухам, цена на OnePlus 3 будет составлять около $333.

pavelilich pavelilich
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Heisenberg 7 лет
Надеюсь в этот раз получитс интересный смарт.А то второй OnePlus не впечатлил
VALVIX 7 лет
Кто покупал, как у OnePlus с качеством сборки? Просто думаю прикупить