adblock check

Samsung показала Galaxy S7 Edge с дизайном для фанатов Бэтмена

Компания Samsung уже выпускала смартфоны со специальным дизайном в стиле популярных супергероев из комиксов, игр и фильмов. В прошлом году корейцы выпустили ограниченную версию Galaxy S6 Edge в стиле «Железного человека», а теперь Samsung обратилась к персонажу из вселенной DC — Бэтмену.

Выпуск смартфона Samsung Galaxy S7 Edge Injustice Edition с дизайном в стиле Бэтмена приурочен небольшому юбилею — три года с момента выхода популярного мобильного файтинга Injustice: Gods Among Us. Эта игра является одной из немногих, где культовые персонажи вселенной DC присутствуют в лучшем виде. Стоит отметить, что на фоне рабочего стола в Galaxy S7 Edge Injustice Edition присутствует Бэтмен именно в том виде, каким он выглядит в вышеупомянутой игре, а не в недавно вышедшем фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», хотя там он был неплох, надо сказать.

Знак Бэтмена выгравирован золотистым оттенком на задней панели смартфона. Также некоторые элементы корпуса окрашены в такой цвет. Galaxy S7 Edge Injustice Edition поставляется вместе с эксклюзивным чехлом в стиле брони «летучей мыши Готэма» и со шлемом виртуальной реальности Gear VR. Стоит отметить, что специальная версия Galaxy S7 Edge для фанатов Бэтмена выйдет в России. Ценник пока не уточняется, а продажи начнутся в начале июня.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
_amexas_ 7 лет
с6 был с жч, с7 — с бетменом, вангую, с8 будет с суперменом
ReD-N 7 лет
Скорее уж с «чувачком-паучком»
Haifisch14 7 лет
Там еще в комплекте есть эта штука, которыми он кидается
michel333alfa 7 лет
Я думаю реклама будет как в случае с Avengers(где несколько чуваков случайно находят чемодан, идут в шаурмичную, садятся за стол и опускаются вниз, после чего чемодан открывается, а там s6 edge и Gear vr, на каждого человека персонаж Avengers) .
orangestone1 7 лет
Не зря в тачвиз темы встроили. Как раз для таких вот специальных версий смартфонов.
Acrobat 7 лет
Номеронабератель прикольный…
aidarandr 7 лет
Я б купил
LucyfeX 7 лет
Желаю удачи
LucyfeX 7 лет
__TCAPT__
DANIL_M 7 лет
когда сольют apk файл темы бэтмен?
LucyfeX 7 лет
Когда умельцы этот девайс купят
Venik691 7 лет
Шикарненько. Не любите Бэтмана — проходите мимо
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...