adblock check

Фотогалерея: Samsung Galaxy S6 Edge Iron Man Edition вживую

Корейский производитель Samsung активно сотрудничает с компанией Marvel Comics. Недавно совместная работа двух гигантов из разных областей вылилась в специальную версию смартфона Samsung Galaxy S6 Edge с дизайном в стиле фильмов и комиксов о «Железном Человеке». Новинка была выпущена в нескольких странах ограниченным тиражом, поэтому в сети до сих пор мало качественных фотографий Galaxy S6 Edge Iron Man Edition. Недавно ресурс Sammobile получил в свое распоряжение один из таких аппаратов и провел с ним фотосессию. Все фотографии ищите под катом.

Фотогалерея: Samsung Galaxy S6 Edge Iron Man Edition вживую Фотогалерея: Samsung Galaxy S6 Edge Iron Man Edition вживую
Фотогалерея: Samsung Galaxy S6 Edge Iron Man Edition вживую Фотогалерея: Samsung Galaxy S6 Edge Iron Man Edition вживую
Все фото кликабельны

Даже на подробных и живых фотографиях Samsung Galaxy S6 Edge Iron Man Edition выглядит солидно и симпатично, несмотря на яркий и комиксовый дизайн. Золотая боковая панель определенно к лицу смартфону, а темно-красная задняя крышка с рисунком шлема «Железного Человека» отлично дополняет общий стиль. На некоторых фотографиях также запечатлена программная оболочка Galaxy S6 Edge Iron Man Edition, которая тоже выполнена в соответствующем дизайне и подходит к внешнему виду. Стоит отметить, что дизайн TouchWiz в стиле «Железного Человека» выполнен в виде кастомной темы, которую можно сменить в любой момент.

Фотогалерея: Samsung Galaxy S6 Edge Iron Man Edition вживую Фотогалерея: Samsung Galaxy S6 Edge Iron Man Edition вживую Фотогалерея: Samsung Galaxy S6 Edge Iron Man Edition вживую Фотогалерея: Samsung Galaxy S6 Edge Iron Man Edition вживую
Все фото кликабельны

Также на одной фотографии запечатлен аксессуар для беспроводной зарядки Galaxy S6 Edge Iron Man Edition. Он тоже получил характерный дизайн. Можно сказать одно — те, кто успел приобрести специальную версию Galaxy S6 Edge, определенно не пожалели о покупке. Сейчас этот смартфон можно найти по цене около $2 500.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ironforge 8 лет
Мне одному не нравится этот «детский сад» за $2500?
Очень красиво выглядит по сравнению со стандартным
bIgGuN 8 лет
Да, в общем не плохо, если бы не эта рожа.
Да, она подпортила дизайн, лучше бы вообще выло пусто, или небольшая надпись: «Marvel».
milton5011 8 лет
как можно это убожество купить и причём за 2500 штуки
NeoExorcist 8 лет
Просто не у всех есть такие деньги. Ведь раз выпускают — значит есть потенциальный покупатель. А так, красиво, хоть и дорого.
Ironforge 8 лет
Понты — двигатель торговли)