adblock check

Утечка: рендеры новых Moto Z и аксессуаров MotoMod

9 июня Lenovo проведет большое мероприятие Tech World, на котором компания покажет свои устройства, а также новые аппараты под брендом Moto. О флагманских Moto Z уже известно достаточно много. А недавно в сеть попали качественные рендеры нового смартфона от Motorola, а также необычных чехлов для них.

На одном из рендеров можно оценить внешний вид Moto Z: смартфоны заключены, судя по всему, в корпус из металла и стекла. Видимо, всего будет три цветовые версии: черная, серебристая и золотистая. На сенсоре камеры с необычным дизайном можно заметить название “Droid”, что говорит о специальной версии Moto Z для американского рынка и местных операторов.

Утечка: рендеры новых Moto Z и аксессуаров MotoMod

Помимо этого, в нижней части корпуса можно рассмотреть те самые коннекторы для чехлов, изображение которых также попало в сеть. Скорее всего, именно эти чехлы ранее упоминались как MotoMods — режимы для работы смартфона для разных условий и направлений. На рендере можно заметить специальный чехол с дополнительной вспышкой, механизмом зума и кнопкой затвора. Очевидно, он предназначен для мобильных фотографов. Назначение других двух чехлов сложно определить.

Но подробнее обо всем мы узнаем уже совсем скоро — 9 июня. Напомним, Motorola обозначила свое присутствие на Lenovo Tech World довольно необычным способом.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Стать членом
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
vladiks77 7 лет
Что значит сложно определить? Средний чехол явно с доп аккумулятором и подставкой. А вот левый...
don_telman 7 лет
слева возможно для музыки
id327877945 7 лет
вполне может быть, но что то он какой то тоненький, и кнопка по середине тоже не к месту
Gremty 7 лет
Только хотел сказать