adblock check

Motorola намекает на возвращение раскладушки RAZR

В 2004 году компания Motorola представила телефон, который в итоге стал одним из самых популярных в своем роде. Раскладушка RAZR V3 была продана тиражом более 130 млн штук. Полноценного наследника RAZR V3 так и не получила. Motorola пыталась выпустить нечто подобное, чтобы повторить успех, но ничего интересного не вышло. Теперь же, будучи под крылом Lenovo, компания Motorola намекает на очередное возвращение RAZR.

На официальном YouTube-канале компании Motorola появилось видео, которое носит ностальгический характер. В нем показывается типичная западная школа тех времен, когда Motorola RAZR был очень популярным телефоном. Все в этой школе обладают стильной раскладушкой. В названии видео содержится дата — 9 июня 2016 года. В этот день Lenovo будет проводить большую конференцию, в рамках которой, возможно, покажут обновленную версию RAZR.

Такой вариант выглядит реалистичным, ведь Motorola управляется китайской компанией. А в некоторых азиатских странах до сих пор популярны раскладушки. Вполне возможно, что Lenovo хочет выпустить новый RAZR с современной начинкой и Android для Южной Кореи, Китая, Японии и других регионов. Так делают Samsung и некоторые другие производители. В любом случае обо всем узнаем уже совсем скоро.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
angelsr 7 лет
Мне вообще старые устройства нравятся больше. У них есть дизайн. Внешне они красивы и хочется себе такой телефон не потому что у него крутая наяинка, а потомц что он уникален и не похож на другие устройства. Я мечтаю о нокии н93 или е7 на андроиде) ох прям слюньки текут) сейчас уже нет таких необычных смартфонов. Всё однообразно, шаблонированно...
islam123 7 лет
Эх, старые добрые времена, когда люди ещё не знали об андроидах и айфонах.
Dmi3i4ek 7 лет
__TCAPT__
islam123 7 лет
Хотя не удивлюсь если будет такая же раскладушка, только с андроидом на борту.
NickMeller 7 лет
Помню, был у меня RAZR, но он меня скорее бесил, потому что встроенной памяти было мало, а ОС была скучная, глючная и не логичная. Но я им пользовался в 2008, тогда уже были другие стандарты.
dodle686 7 лет
а почему 06.09.16 это не сентябрь?
или дата справа слева посередине у них читается
Vincent_Vega 7 лет
Автор
Да, у них другой формат
ogienko_alex 7 лет
Тогда не 6 июня, а 9
1RaInMaKeR1 7 лет
Скорее всего, это видео не имеет ничего общего с выпуском нового RAZR. Просто Моторола подогревает интерес к новому флагману, который будет называться не Moto X, a Moto Z.
artyoms 7 лет
А что значит TTYL?
Alan__Wakes 7 лет
Talk To You Later (Поговорим позже)
artyoms 7 лет
А, спасибо!
LucyfeX 7 лет
На симбе, или как?
m10_official 7 лет
Лезут в мир нокии
pashded 7 лет
Внезапно
Viktor142 7 лет
Полностью сп*зжено с 4pda, хотя бы текст изменил!
saibaken 7 лет
По твоей логике любые совпадающие новости, даже если текст другой, то все это украдено? Тогда спешу тебя огорчить, по такой логике все у всех воруют.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...