test adv
,

Lenovo зарегистрировала торговую марку Moto Z

В сети уже появлялась информация о том, что компания Lenovo планирует переименовать флагманскую линейку Moto X в Moto Z. Зачем — неизвестно. Однако слух, похоже, был правдивым, так как недавно Lenovo зарегистрировала торговую марку Moto Z на территории США.

Таким образом, уже можно с уверенностью говорить, что новые Moto X будут представлены под новым названием Moto Z. Ожидается, что смартфоны будут показаны на грядущей конференции Lenovo Tech World, которая пройдет 9 июня. Компания Motorola уже намекала на некий анонс в этот день.

Среди прочего в сеть попало изображение с приглашением Lenovo на свою конференцию. На картинке (заглавное изображение) запечатлена задняя сторона с камерой предположительно нового Moto Z. А еще известно, что новые флагманы от Motorola получат специальные режимы:

  • Pro camera Mod.
  • Adventure Mod.
  • Theater Mod.
  • Stereo Mod.
  • Power Mod.
  • Style Mod.

Вполне возможно, что эти режимы как-то связаны с док-станцией, которую получат новые Moto Z. Коннекторы для нее можно было заметить на фотографиях и рендерах смартфонов. Так или иначе, обо всем узнаем уже совсем скоро. Напомним, недавно Lenovo представила три смартфона из линейки Moto G4. Аппараты получили разные технические характеристики — от бюджетных до практически флагманских.


Последнее изменение:
 
LucyfeX
LucyfeX, 24 мая 2016, 18:21   #   (...)
Должен ведь быть толк в конце концов
Ответить
Mayor_kot
Mayor_kot, 24 мая 2016, 19:54   #   (...)
в ожидании как у финов с майкросфостом.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием