adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 28.05.2016

Сегодняшний день — официальный праздник у всех выпускников школ. Именно этот день вам должен запомниться как самый яркий день ушедшего детства, но, конечно же, даже сегодня есть множество факторов, которые могут его испортить в один миг. Например, большая часть будет посвящена формальности, когда директор и завуч говорят вам прощальные слова и тому подобное, и чтобы сильно не расстраиваться, вы можете провести это время за смартфоном, играя в чудесные игры, представленные ниже.

Большинство «настольных» геймеров не признают игру на мобильных устройствах, так как игры на смартфонах и планшетах, по их мнению, плохи по сравнению с компьютерными и консольными. В чем-то они безусловно правы, ведь практически все мобильные приложения очень скудны по сюжету, в большинстве случаев это убивалки времени или выкачка денег в виде внутиигровых покупок.

Но бывают и исключения на мобильных платформах, пусть даже и перекочевавшие с ПК на сенсорные устройства, и одним из таких является Out There: Ω Edition. Эта игра завоевала популярность среди пользователей благодаря сюжетной составляющей, ведь вы играете за командира корабля, который очутился в другой части вселенной и, чтобы найти выход, вам необходимо вступать в контакт с иноземными формами жизни, и, в зависимости от ваших ответов и поведения, действия игры могут развернуться в четырех направлениях.

В мире существует очень много загадок, на которые человечество до сих пор не может найти ответа. Большинство из тайн кроются в космосе, и, видимо, по этому он так привлекает как обычных людей, так и разработчиков мобильных игр, ведь Los Aliens является еще одним представителем игр, действия в которых происходят в космосе.

Хоть эта игра и выполнена в жанре «три-в-ряд», не спешите переключать. Пожалуй, Los Aliens единственная в своем жанре, где есть полноценный сюжет: вам предстоит помочь милым пришельцам пройти сложный путь по вселенной. Во время игры в нижней половине экрана проходит сам игровой процесс, а в верхней — изображение вашего космического корабля, который выполняет те или иные действия в зависимости от вашего хода. Игра уникальна, а многочисленное количество бонусов и инвентаря делают эту ее еще лучше.

Через пять дней лето, а это значит, что большинство людей месяц назад вспомнили такое понятие, как спорт. Спорт представляется в разных видах, но если вы хотите гармонично развитое тело, то выбор видов спорта ограничивается. Конечно, для этих целей ничего лучше бодибилдинга не найти, но если вы думаете, что без астероидов не накачаться, а если втирать протеины в бицуху, то в 40 лет все обвиснет, значит вам стоит выбрать нечто более природное для носителя обезьяньих генов.

«Новое движение. Пацанчики похожи на качков» — если этот шифр, зов, девиз напомнил вам о паркуре, то игра придется вам как нельзя кстати, ведь она просто идеальна: вы как бы занимаетесь спортом, но в то же время как бы сидите на диване. Если серьезно, то в игре вам нужно бежать по полосе препятствий, и благодаря четырем кнопкам выполнять различные трюки, чтобы успешно преодолеть преграды.

За всю историю Windows Phone произошло много событий касательно платформы, практически все из которых были довольно плачевны. Хотя некоторые особо крупные разработчики всегда относились нормально к мобильной Windows, ярким примером чего может служить Ubisoft, которые выпустили свой хит Rayman Fiesta Run еще 2 года назад на Windows Phone, но недавно обновили ее специально для Windows 10.

В этой игре вам предстоит добраться любыми способами до ужасного острова в Землях бледных мертвецов! На этом длинном пути в 75 уровней вам предстоит преодолеть множество монстров. Игра является чуть ли не легендарным платформером, под завязку наполненным приключениями. Пожалуй, это будет одним из лучших выборов, если вы хотите испытать дежавю и вспомнить атмосферу старых игр в новой оболочке.

Я полагаю, всем нынешним геймерам знакома игра Doodle God, которая была популярна больше всего лет 5 назад, в которой вам необходимо было из 4 элементов воссоздать вселенную со всеми ее составляющими. После ошеломительного успеха разработчики выпускали некоторые подобия этой игры, и Doodle Tanks является одним из них.

На начальном этапе в вашем распоряжении будет всего четыре элемента, из которых вы сможете создать полноценный танк, после чего вам добавятся новые детали, которые помогут собрать другой танк. Таким образом вы сможете воссоздать большинство боевых машин времен Второй мировой войны. Примечательно то, что после создания очередного изделия вам дается краткая информация о нем, что расширит ваш кругозор.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LucyfeX 7 лет
Молодец