adblock check

Sony показала новый бюджетник раньше времени

Компания Sony активно расширяет свою флагманскую линейку смартфонов Xperia X, которая изначально была представлена ранее в этом году на выставке MWC 2016. На данный момент в этой линейке есть четыре смартфона и ни одного полноценного бюджетника — либо средний, либо высший ценовые сегменты. Однако Sony не забыла о дешевых смартфонах — компания готовит к выпуску новый Xperia E5.

Sony показала новый бюджетник раньше времени

В официальных аккаунтах Twitter, Facebook* и Instagram* компании Sony появились официальные рендеры нового смартфона Xperia E5. Описание рендеров гласит, что это устройство будет бюджетным и доступным, но в то же время оно предложит хорошее время работы от батареи. Спустя короткое время упоминания о Xperia E5 и его фотографии были удалены из социальных сетей Sony. Видимо, анонс был сделан слишком рано. Конечно, все изображения были сохранены.

Sony показала новый бюджетник раньше времени

Согласно слухам, бюджетный Sony Xperia E5 получит 4,6-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek MT6735, а также 1,5 ГБ оперативной и 16 ГБ пользовательской памяти с поддержкой microSD. Также от этого аппарата можно ожидать большого аккумулятора — на это намекали в изначальных постах в Twitter, Facebook* и Instagram*. Возможно, что полноценный анонс состоится в ближайшие дни.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pashded 7 лет
Если цена будет небольшой, то аппарат будет успешным
Но зная Sony…
Laogeekway 7 лет
Придётся экономить на завтраках
bogdanray 7 лет
Может я кеп, но мне кажется что это чистый пиар.
kolt536 7 лет
ха ха sony и бюджетник как смешно они никогда не умели делать что то хорошее по недорогой цене как обычно фигня будет и цена завышена это же sony
chel0861 7 лет
Хорошее время работы?.. Сони?..

Я так не думаю
AndreyK 7 лет
Бюджетник от сони по цене топчика от Xiaomi
LucyfeX 7 лет
Жалко что мало инфы