adblock check

Microsoft улучшает систему обновлений Windows 7 и 8.1

Компания Microsoft не бросает поддержку операционных систем Windows 7 и Windows 8.1. Более того, разработчики улучшают систему обновления для «семерки» и «восьмерки». Теперь эти старые версии операционной системы от Microsoft будут получать важные обновление ежемесячно, а не по мере их поступления.

Многие пользователи Windows 7 и Windows 8.1 не понаслышке знают, насколько часто приходят обновления для этих операционных систем. Новую Windows 10 компания Microsoft обновляет раз в месяц, включая в апдейт патчи безопасности, исправления ошибок и некоторые нововведения. В Windows 7 и 8.1 получают обновления по мере их поступления. Теперь эти версии ОС будут обновляться только раз в месяц. Microsoft даже опубликовала большое обновление Windows 7 SP1, в которое входят все изменения, исправления и патчи безопасности вплоть до апреля 2016 года. После установки Service Pack 1 система будет получать только грядущие обновления. В конце мая Microsoft должна выпустить первый такой месячный апдейт для Windows 7 и 8.1.

Это довольно неплохой ход со стороны Microsoft, которая в последнее время заботится только о пользователях новой Windows 10. Напомним, 29 июля обновление Windows 10 перестанет быть бесплатным. После этого из Windows 7 и 8.1 будет удалена программа “Get Windows 10”, которая постоянно напоминает о доступном обновлении.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Компьютеры Компьютеры
Сообщество
Вступить
Windows Windows
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 7 лет
«будут получать важные обновление ежемесячно, а не по мере их поступления.»
тоесть будут их получать даже когда они не поступали? круто..
DedFez 7 лет
Ужеж был сп1??
angelsr 7 лет
И это хорошо)