test adv
,

Microsoft улучшает систему обновлений Windows 7 и 8.1

Компания Microsoft не бросает поддержку операционных систем Windows 7 и Windows 8.1. Более того, разработчики улучшают систему обновления для «семерки» и «восьмерки». Теперь эти старые версии операционной системы от Microsoft будут получать важные обновление ежемесячно, а не по мере их поступления.

Многие пользователи Windows 7 и Windows 8.1 не понаслышке знают, насколько часто приходят обновления для этих операционных систем. Новую Windows 10 компания Microsoft обновляет раз в месяц, включая в апдейт патчи безопасности, исправления ошибок и некоторые нововведения. В Windows 7 и 8.1 получают обновления по мере их поступления. Теперь эти версии ОС будут обновляться только раз в месяц. Microsoft даже опубликовала большое обновление Windows 7 SP1, в которое входят все изменения, исправления и патчи безопасности вплоть до апреля 2016 года. После установки Service Pack 1 система будет получать только грядущие обновления. В конце мая Microsoft должна выпустить первый такой месячный апдейт для Windows 7 и 8.1.

Это довольно неплохой ход со стороны Microsoft, которая в последнее время заботится только о пользователях новой Windows 10. Напомним, 29 июля обновление Windows 10 перестанет быть бесплатным. После этого из Windows 7 и 8.1 будет удалена программа “Get Windows 10”, которая постоянно напоминает о доступном обновлении.


Последнее изменение:
 
angelsr
angelsr, 18 мая 2016, 09:07   #   (...)
И это хорошо)
Ответить
DedFez
DedFez, 18 мая 2016, 09:36   #   (...)
Ужеж был сп1??
Ответить
a97k5
a97k5, 18 мая 2016, 10:03   #   (...)
Ты читал? Они в один пакет обновления запихнули все патчи.
Ответить
DedFez
DedFez, 18 мая 2016, 10:28   #   (...)
да, но пакет обновления сп1 уже есть, из этого мне непонятно куда они что запихнули. если они еще 1 сделали, то это уже сп2, а если они новое запихнули в старый сп1 то блин как из различать тогда. короче, майкрософт как обычно нелогичен
Ответить
a97k5
a97k5, 18 мая 2016, 10:40   #   (...)
«Microsoft даже опубликовала большое обновление Windows 7 SP1, в которое входят все изменения, исправления и патчи безопасности вплоть до апреля 2016 года. » Че их различать то один больше весит, другой меньше.
Ответить
DedFez
DedFez, 18 мая 2016, 13:48   #   (...)
ничего не опубликовала. по ссылке идет страница которая просит перейти по другой ссылке для загрузки, переходишь по ней и… скачайте виндус 10. у майкрософта вообще все ссылки щас на загрузку 10 видут. ни директХ ни фреймворк ничего не скачать с поиска. только через гугл прямые ссылки на файлы выискивать
__TCAPT__ __TCAPT__
Ответить
Brony
Brony, 18 мая 2016, 19:43   #   (...)
Наверное у тебя немного туго с пониманием принципа работы центра обновления.
Тебе же вроде бы ясно написано, какой браузер нужно использовать или что нужно сделать.
__TCAPT__

Ответить
DedFez
DedFez, 18 мая 2016, 20:37   #   (...)
у майкрософта немного тупо с производством кнопки «скачать» ведущей на файл.
Ответить
DedFez
DedFez, 18 мая 2016, 10:29   #   (...)
«будут получать важные обновление ежемесячно, а не по мере их поступления.»
тоесть будут их получать даже когда они не поступали? круто..
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием