adblock check

Samsung предлагает скидки на новые смартфоны в рамках программы trade-in

Компания Samsung запустила в России интересный эксперимент, а именно — программу trade-in, в рамках которой владельцы старых или конкурирующих устройств могут в обмен на них получить скидку на более современный аппарат от Samsung. Такой запуск можно считать экспериментом, потому что программа будет работать только до 31 мая 2016 года.

Samsung предлагает скидки на новые смартфоны в рамках программы trade-in

По такой программе владельцы таких старых или конкурирующих смартфонов, как iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5S, Samsung Galaxy S5, Galaxy A7 (2015), Galaxy A5 (2015) и Galaxy A3 (2015), могут сдать их в специальном центре Samsung в обмен на скидку на более новый аппарат. А именно, скидки в размере от 7 до 20 тыс. рублей актуальны для смартфонов новой линейки Galaxy A 2016 года, а также для флагманов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Чем дороже сдаваемый смартфон, тем больше скидка. Максимальная скидка в размере 20 тыс. рублей начисляется за iPhone 6 Plus.

Samsung предлагает скидки на новые смартфоны в рамках программы trade-in

Стоит отметить, что в прошлом году компания Samsung уже проводила подобную акцию. Глава российского подразделения Samsung Аркадий Граф отметил, что тогда эксперимент удался, поэтому было принято решение по запуску программы trade-in в 2016 году. Вполне возможно, что такая практика станет обычной для Samsung в России.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NickMeller 7 лет
Хех, проще продать iPhone 6S Plus за 60К и купить S7. Еще и на мороженку останется :)
Droyx 7 лет
Вы серьёзно? Купив за 60 вы его ещё хотите и за 60 же продать.LOL до упаду
Ovm69 7 лет
Там же не указано в каком состояний может быть сдаваемый смартфон. А вдруг у него вмятина на корпусе или стекло трещинами покрылось? Но сам аппарат в рабочем состоянии.
TARANS_ 7 лет
Там просто 6
NickMeller 7 лет
Ошибка в посте была
__TCAPT__
Aldente 7 лет

В конце сентября 2015 года приобрёл свой Galaxy A3.
Прошло 7 месяцев (гарантии ещё 5 соответственно), смартфон в отличном состоянии — ни в каких переделках не побывал: не тонул, не падал, и даже не царапался, цвет серебристый — самый подходящий этой металлической моделе (покупал в фирменом магазине ровно за 15К).
И вот, что мне предлагает компания Samsung:
«Псс, парень, парень, иди сюда!..
Смотри, ты нам щас отдаёшь этот свой смартфончик, а мы тебе делаем скидку 7 тыщь вот на этот вот новёхонький Galaxy A3 (2016), который стоит 20 тыщь!
Классненько мы придумали, правда?!? ;-)»
И что же я в итоге имею в сухом остатке:
15К — 7К + 20К = 28К
28! тысяч рублей я отдаю компании Samsung за Galaxy A3 (2016), с возможностью 7-8 месяцев попользоваться Galaxy A3 (2015)...
Каково, коллеги?!..
На мой взгляд, этот их трэйд-ин подойдёт только абсолютно ушатанным экземплярам, которым терять в этой жизни уже нечего)
А ещё интересно, куда Samsung девает все эти смартфоны: тупо утилизирует или продаёт в странах третьего мира?!? .-)

Don't be shame, Samsung!!! :-\

P.S.

Господа, посоветуйте адекватную цену для продажи моего смартфона на Авито (в целом устраивает, но хочу лучше)?..
MisterHack11 7 лет
Посмотри за сколько конкуренты продают, сравни, прикинь.
Aldente 7 лет
Кстати, в фирменном магазине он так и стоит 15К)
Aldente 7 лет

Ха, пишут:

«Будьте внимательны, смартфон бывший в употреблении может быть не принят по ряду причин. Устройство не должно иметь видимых механических повреждений, следов проникновения воды и пароля для блокировки. Также вам откажут при обнаружении следов неквалифицированного ремонта.»

Мдаа, Самсунг, губа у тебя не дура — фуфло тебе не впаришь .-)
artyoms 7 лет
Получить самсунг со скидкой за сдачу iPhone 6 Plus. Идите на 3 буквы, совсем уже оборзели. Мало того, что жутко скатились, так еще и таким шлаком начали заниматься
bIgGuN 7 лет
Такие взрывы, будто айфоны у вас забирают и заставляют доплачивать на S7
artyoms 7 лет
Так оно и есть практически. Это считай как отдай нам свой гавнояблочный телефон. И мы тебе сделаем ОГРОМНУЮ скидку!!!11!!!!!«1щ1)!)(!()!
bIgGuN 7 лет
ИХ НИКТО НЕ ОТБИРАЕТ У ВАС
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...