adblock check

Китайская компания выпустит смартфон с Windows в форм-факторе «звонилки»

В Китае производители электроники появляются как грибы после дождя, но и пропадают они так же быстро. Keyever — одна из таких компаний, которая сформировалась совсем недавно, но уже успела удивить аудиторию. На официальном аккаунте производителя в Weibo были опубликованы рендеры устройства, над которым работает Keyever. Аппарат выглядит по меньшей мере странно.

Устройство на изображениях заключено в корпус, который выполнен в классическом форм-факторе звонилки с телефонной клавиатурой. При этом устройство работает под управлением операционной системы Windows 10 Mobile. Экран у смартфона довольно небольшой — 3,5 дюйма при разрешении 960x540 пикселей. На клавиатуре, помимо клавиш с цифрами и буквами, есть также стандартные кнопки управления. Такой девайс определенно должен «подружиться» с любителями способа набора T9.

Среди прочего необычный смартфон из Китая получит аккумулятор на 3 000 мАч, два слота для SIM-карт и Glance Screen — отображение уведомлений на выключенном экране. Производитель позиционирует грядущую новинку как хорошее устройство для работы и личных нужд. Конечно, за пределы Китая оно вряд ли выйдет, да и вообще есть вероятность, что такой необычный аппарат вообще не увидит свет.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artyoms 7 лет
А почему камера замазана?
daniel45 7 лет
это логотип
Koteika 7 лет
Хентай?
Koteika 7 лет
Может это и не камера вовсе
Jackson_ 7 лет
Идея не плоха, мне нравится, ведь управлять плиточками с помошь кнопок думаю будет удобно.
bogdanray 7 лет
Мне кажется, или фраза, "Такой девайс определенно должен «подружиться» с любителями способа набора T9.": звучит как сарказм.
Xran2 7 лет
ох Т9 чего он только не выдавал XD
Vojzeh 7 лет
На морозе само то, тач тупит, позвонить или ответить с кнопками удобнее.
DedFez 7 лет
__TCAPT__
box8 7 лет
Шутка про то, что Windows 10 Mobile как раз для этого и создана
Мне жалко таких людей, как вы

box8 7 лет
Спасибо за сочувствие
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...